Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Зачем данные проверки? Вы же прекрасно знаете, что кроме внутриигровых возможностей общения существуют и иные…

Так а чем это хорошо то?) Разве надо, чтобы был смысл в вопросах и ответах?) Я думала необходимо, чтобы все было довольно сумбурно, а главное, смешно)

1 лайк

Знаю конечно, но человека, который ответил на вопрос не знаю, даже как выглядит не представляю!

в данном вопрос-ответе совпал смысл и получилось из-за этого прикольно! :wink:

1 лайк

Судя по Призовым местам, неделя прошла под девизом “Трусы, секс, рога”.(

И кстати, как и в мотиваторах 8 дней прошло, а перевода нет ещё. Может Ведущие забыли список отправить?))

Ни кто ничего не забывает. просто скорее всего распорядитель казны еще не зашел в систему. Ожидайте и все будет вознаграждено

А тут меня оказываются обсудили и чуть не обвинили. Щас повешу на тему наблюдение хоть, а то все пропустил. Хочу сразу сказать никто ни с кем не договаривался, сам удивился что так совпало. И самое главное по теме. Кстати помню хотел добавить в ответ еще слова про “позвать друзей” - но не стал, слишком длинно выходило.

Поддерживаю! Как вопрос поставлен, так ответ и формируется… Оно ж даже не интересно, если знать вопрос…

@DonAlonso и @Natulya2011 прочитайте внимательнее правила.

Выношу Вам предупреждение за флуд в основной теме. В следующий раз будете лишены права участия в конкурсе на неделю.

Во первых, пиши кому выносишь предупреждение, а во-вторых, хотела сделать как лучше, чтоб конкурс не простаивал, а получилось как всегда… неблагодарный(


Если удалите и это мое сообщение, то устрою бунт…

Внимательно читаем Правила конкурса:

2 лайка

Тоже читаем внимательно!!! Таким образом конкурс простаивал и…

Я так понимаю, Ваше ЭГО выше уважения к ведущему.

На Ваше мнение мне как то барыбер

1 лайк

Не забываем нумеровать вопросы! На первый раз делаю предупреждение, в следующий раз - пропуск конкурса на неделю согласно Правилам.

Прошу Вас быть БОЛЕЕ внимательным при нумерации вопросов, а то у нас вопрос №14 задвоился

1 лайк

Уже представляю, как ты гладишь усе пойманное им на ковре, перебираешь каждое “ребрышко” шеи, запрыгиваешь и… оказывается на него низя прыгать

В жизни всё надо перепробовать :smile: