Обсуждение конкурса "поиск слов"

Ты не ответила. Принцип распределения мест можно узнать?

в дополнительном конкурсе ?

Ты не исключаешь цепочки с ошибочными словами?

нет… пока ещё путаются все…если исключать . то совсем ни кого в победителях не будет …

Просто удаляешь неправильные слова и считаешь оставшиеся?

да . пока так . если два слова пересеклись . то удаляю одно из них…

Почему не дождавшись ответ выложил варианты?:slight_smile:

1 лайк

с телефона запускала …не удобно было ( :sweat:

Извини, с основным перепутал.

1 лайк

по правилам теперь два пропуска у победителей !!! :wink:

Всем привет! Хочу внести уточнение или предложение. Слова должны быть только имена существительные в именительном падеже и в единственном числе, включая и слова дополнительного конкурса. Никаких слов типа: во, так, как, по, не, поневоле и т.п.

1 лайк

Во! Отличное уточнение, так как не фиг не по форме глаголить - поневоле приверженцем существительных станешь)))

А теперь по теме. А по теме только то, что темой того самого тура были наречия, поэтому, естественно, там в основном конкурсе могли быть такие слова, как “во” и “поневоле” но не могли быть… хм, ну допустим, “капитан”, “очевидность” или “предложение”!

А так, конечно, Ваше замечание имеет место быть, но априори данный словесный конкурс не с воздуха взялся, а его ведущая тем более, поэтому, даже если это не прописано явным образом, в нём действуют те же правила, что и в других ежедневных словесных конкурсах - как раз те, что Вы и написали)))

Вот,ты экий молодец,яхонтовый наш!Всё верно отписал,как бритвой отбрил менторским тоном.Вот вроде и не мне писано ,а читая сей ответ осадок остался даже у меня.Может,как-то мягче всё-таки нужно?

вот Вы неугомонный, человек-булгарин Вы наш! Всё Вам в моих сообщениях надо мельчайшую соринку узреть и йентой соринкой мне в глаза да ткнуть. И ведь это далеко не в первый раз. Ну прямо, как в аналогичной пословице про невидящего брёвна в очах своих)))

Что до Вашего осадка - даже не знаю, что и сказать. Писал вроде по сути, не унижая и тем более не оскорбляя. Да, не без стёба, но и тот не на пустом месте возник, а от нежелания участников следить за ходом нового конкурса и анализировать его.

А так, мало ли отчего читая мои сообщения у Вас осадки оседают - Ваша душа для меня потёмки. Лично для меня Ваши сообщения нейтральны.

А в дополнительном конкурсе буквы должны быть использованы только так, как при разгадывании сканворда, т.е. не в хаотичном порядке, а последовательно, по горизонтали и по вертикали должны складываться слова?

да . как показано в примере …

Натка,выходи из сумрака!:blush:

Яж отписалась в 20.15 запущу …сейчас с телефона картинка не загружается(((

последнее слово - зон (опечатка, извините)

Привет
Почему мне не дали 2 место? По времени не успела, то бишь не уложилась??