Обсуждение конкурса "поиск слов"

:sweat: не знаю … вот в дополнительном конкурсе точно редактировать нельзя …а в этом вроде как не жалко и 3 ответа разрешить писать …

ПРАВИЛА КОНКУРСА ИЗМЕНЕНЫ :innocent:теперь все могут участвовать в дополнительном конкурсе

Тогда вот эту строчку поменяй:

Кстати, а на основной конкурс сколько времени отводится?

основной пока не разгадаем :wink:

Подозреваю, что сомнения вызвало слово “во”. К этому вспоминается мохнатый сосед блудного попугая, сообщивший, что “Отдохнул - во! Рыбы - во!..”

И ещё один насущный вопрос: по каким словарям играем? В правилах-то ни-ни)

блин точно ж… надо б словари добавить …:kissing_smiling_eyes:

Словари это больное место словоблудных конкурсов) только надо сразу исбн указывать, а то они периодически меняются)

Ната, слушай, слова для доп.конкурса составляются как попало из букв сетки или же они должны соединяться непрерывными линиями, как для основного?

Например, напиши я сегодня такие слова:

скейт
коробка
рука
сырок
ветер

ты бы их приняла?

естественно должны соединятся непрерывными линиями…как в примере показано … а ты вот чего участвуешь ? ты же вчера победитель … победители пропускают тур

Так я вчера в основном участвовал, а сегодня в дополнительном) Кто виноват, что у тебя тут два разных розыгрыша проводится одновременно? :slight_smile:

ну вот началось ))) я ещё и виновата ))) :yum:

в примере как раз ничего не показано) Добавь тогда две наглядных картинки в первом сообщении: для основного и для доп. конкурсов. А то реально создаётся ощущение, что возможен принцип анаграмм.

ну не я же правила формулировал… во всяком случае не для доп. конкурса :smile:

Тем более, что изначально ты проводила параллель между этим доп.конкурсом и конкурсом длинных цепочек для батраков у Татки, а у неё уже никаких пропусков нет…

:smirk:ну по пропускам всё понятно… а вот про дополнительный конкурс не очень всем понятно …нарисовала пример как должны слова складываться …надеюсь попонятнее теперь будет …

А так можно?

Как раз таки нет))) То есть, так как я вчера пропустил одну полную игру, то сегодня могу участвовать одновременно и в основном, и в дополнительном конкурсах?

ну всего три претендента …так что отдала призы …[quote=“Sapfirus, post:37, topic:37407”]
То есть, так как я вчера пропустил одну полную игру, то сегодня могу участвовать одновременно и в основном, и в дополнительном конкурсах?
[/quote]

да

А какой принцип распределения мест?

не все слова были засчитаны …некоторые слова у участников пересекались ,