Обсуждение конкурса "Мистер защитник ЭК"

Дорогие мои, в этой теме обсуждаем исключительно конкурс. Если есть какие предложения, то велкум!

2 лайка

Тематика 23 февраля?!:slight_smile:

Мы специально не стали ограничивать тему) На Ваше усмотрение…

эм… вот поучаствовать я бы не против. но вот тока фотки у меня немного мрачноватые, хотя встречусь с личным фотографом и попрошу его сделать самый лучший кадр :slight_smile: , хоть и не люблю фоткаться :frowning:

Месяц в Вашем распоряжении. Ждем самых лучших фото :wink:

1 лайк

менят фотку можно :slight_smile:

В основной теме без флуда - вот жёсткое условие. Всё вопросы, пожелания, предложения и комментарии в этой теме. А фото должно соответствовать правилам конкурса, они предельно понятно расписаны :wink:

@Wert27 вы можете написать пару слов тем, кто за вас голосует. Но сделайте это одним сообщением :wink:

Улыбнуло :slight_smile: Для начала выберете фото соответствующее правилам :wink:
О смене лучшей на Ваш взгляд фотографии на ещё лучшую потолкуем с организаторами.

Думаю, что данный конкурс выиграл господин @Pendal ибо он единственный , кто стоит на страже эпохи клонов… Все остальные просто играют и пытаются заработать…))))

1 лайк

В правилах, нет запрета на смену фотки :slight_smile:

Дорогие мои, не забывайте тему конкурса и постарайтесь раскрыть его максимально :wink: Просто фотографии не интересно и, возможно, будем помечать на удаление, заранее предупредив автора об этом.

Сереж, миленький, давай не будем нам трудности создавать… будут сперва за одну фотку твою голосовать, а потом за другую… а мыж все голоса будем вручную обрабатывать. Давай не ерничай, тыж клевый))

Вечером внесу поправку в правила. что редактировать свои фотографии и голоса нельзя.

Хочу сказать большое спасибо нашим девочкам за проявленную инициативу создания конкурса. А то как-то уже грустно становилось от обилия ЖЕНСКИХ конкурсов…
Также спасибо им за предоставление шанса проявить себя нам, мужчинам.

3 лайка

Круто. Участие уже принял :slight_smile: Вот бы ещё от админов бы такой конкурсик :slight_smile:

Я хоть и не буду участвовать. Но присоединюсь к хвалебным одам организаторам конкурса :smile: А то прямо какая то дискриминация со стороны администрации.

2 лайка

Замутили вполне приличный конкурс. Кстати, не помню, чтобы для мужского пола что-то было подобное :slight_smile:

А где им написать то, под фото?)

Видишь меч у меня в руке? За флуд в основной теме - накажу :smile:

1 лайк

В том же сообщении что и фото. Просто отредактируйте. И не флудите в основной теме :wink: Благодарность и пожелание оставляйте в этой теме.