Обсуждение конкурса Мистер Пузик


К кубикам!!!)))

3 лайка

Все дополнительное нитро уже сюда)) В конкурс беру по 1 фотографии)

2 лайка

Или то гламурное можно на это хипхоповское заменить)

А мне все нра :star_struck:

1 лайк

Фонд для трансформации маловат))) у меня сокурсник 100000 рублей выиграл за путь к кубикам) то ли 15, то ли 18 кг скинул. Поспорил с такими же друзьями. Наверное использовал свой ресурс в виде собственной сети фитнес-клубов)

Так никто ж не против. Последуйте примеру и тоже пополните призовой фонд. Стимула всем добавите :wink:

1 лайк

я так смотрю пока кубики и пузики на равных ±1

Так и я не против) хай пополняют) гоу ко мне в студию на персоналки и антицеллюлитный массаж;) 100 рублей с каждой оплаты в фонд конкурса)

Предупреждаю — антицеллюлитный массаж — это оооочень больно) фактически можно почти понять что чувствует женщина при родах)

1 лайк

У тебя ЛГБТ клуб штоль?

Я к тебе не пойду. Жду женского конкурса с номинацией мисс целлюлит ))

Вот мог бы для своих просто пожамкать без бабосиков всяких)))))

Пф… если мужик за собой следит — значит исключительно гей?) а массажист/тренер из той же оперы?)
вам, дамы, не угодишь) то толстый, то худой, то лысый, то патлатый, то слишком в работе, то нищий)))

Имхо антицеллюлитный массаж не очень эффективен для похудения. Но для улучшения питания подкожных областей — вполне применим. Кожа меньше обвисает и всяких гадостей меньше скапливается. Плюс растяжка, пластика движений.

1 лайк

«Просто пожамкать своих» можно и без бабосиков) но надо стать для меня «своим» человеком;)

Хм-хм))) кажется, это невозможно))))

раз тебе этого хочется, давай я тя пожамкаю, я тоже могу :rofl:

1 лайк

Может косточки свои показать, и стану своим человеком :thinking:

Вопрос морали и этичности действий)
Но в целом круг таких льготников уже есть)

А синяки останутся?

не… будет один сплошной синяк… но эффективность гарантирую :rofl:

Я так и знала…))))