Обсуждение конкурса "Мисс лето 2019"

Кстати, непхохой конкурс ,для мужчин) К то у нас пока только снегурки)

1 лайк

Нувыдаёте!) Нет бы девушек агитировать))) а вы все себя пропихнуть хотите))

2 лайка

Тат,если я не ошибаюсь, разговор в недалёкой теме шеёл на вопрос мужских конкурсов) Почему их так мало, а теперь попытка саботажа …на идею))

Давай, давай решайся…номинация мистер дед мороз) Альф будет гарантом сделки, клонеро переведу ориентировочно 25 декабря)

Можно конечно в рамках форума, но если администация подключиться …это будет даже лучше)

Перед новым годом напомни мне напомнить тебе про деда мороза)

1 лайк

А тем временем… у участниц еще не наступило лето?) Мне интересно доступно ли я расписала условия…

Ты ж пойми, это Женский конкурс.

  1. Чтобы выбрать подходящие фотки, нужно сделать как минимум 200штук в разных местах. Спросить у подруг и парней, какая из них лучшая, учесть и свое мнение тоже, учесть количество лайков в инсте, и только потом окончательно выбрать лучшую.

  2. …и ни в коем случае ее не размещать сюда… нужно дождаться, пока выложат фотки как минимум 2 участницы… Сравнить свою выбранную с их фото и… И идти делать 200 новых фоток :rofl:

5 лайков

:rofl: чота я со своими фотками об этом не задумывалась))) я всеравно не получаюся :crazy_face:

Лето только началось, еще в отпуска не ездили. А самые лучшие фотографии получаются на морях. :upside_down_face:

Тата, я же говорю, что надо снять ограничение на количество фото!!

Я тебя услышала, но нет

значит не услышала :grin:
Тата, надо снять ограничение :crazy_face:

Тогдаж @Sredstvo придется еще больше фотографий делать)) не-не-не! Я не могу так рисковать ее подругами)

Зачем?? Наоборот участницам будет легче. Они могут выложить несколько фото, не мучаясь в выборе лучшей. Да и количество клонеро прикрепленных к трусикам увеличится (теоретически) :sunglasses:

@Aleks101 , а как прикажешь лечить психологическое расстройство в случае поражения в конкурсе? Участницы до конца жизни будут смотреть на свои фотки и не смогут понять, какая из них испортила им победу.

фото не зависимы друг от друга, неудачно фото ни как не может повлиять на удачное и наоборот, это как несколько лотерейных билетов (проигравший билет не уменьшает шансы остальных выиграть).

Девчата, не заметите ведь, как и лето пройдет!)))

Давайте больше ярких и смелых фотографий!))

щас все съездят на море, загорят, нафоткаются тогда и выложат :slight_smile:

Но пока и ты только одну выложила, вместо положенных 3-х :stuck_out_tongue_winking_eye: