Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

По первому пункту я бы тебя понял, и сам бы такой ответ не принял. Но по второму - это было бы буквоедство))) Такие случаи, когда “всё” пишут как “все” уже нередки в конкурсе нового формата: такое писАли и как ответ к моей шифровке, и как непосредственное слово в задании.

Я считаю, если в шифровке не было слова “все” (именно в значении “все”), а только “всё” (или “все” в значении “всё”), то тогда и ответе вполне приемлема замена ё на е. Другое дело, если бы в задании употреблялись оба слова “все” и “всё”, а отвечающий выбрал вариант с “все” - тогда да, я бы такой ответ засчитал как неправильный, потому что ведущий подчёркнуто разделил оба этих слова :sunny:

1 лайк

Ах, как жалко! Почти угадала, Одно только слово неправильное.
Или это была шутка такая? :slight_smile:

Скорее всего шутка, т.к. я не думала, что автор знает эту песню)

1 лайк

В нашем конкурсе можно загадывать не только то, что знаешь :blush:

Урок мне на будущее обеспечен)

1 лайк

@natvistes, будьте внимательнее - у Вас пропуск хода!

Да что ж такое! Спасибо! Я уже боюсь ответы писать, из-за ентой невнимательности))) Простите, если все испортила:unamused:

Просто удалите свой ответ.

уже

спасибо, сегодня постараюсь выложить новую

Спасибо. Следующая тайна будет в 17-00 МСК.
Первый раз выкладываю тайну, так что не судите строго если что.

В следующий раз старайтесь придерживаться правила

Ну это можно исправить, если это возможно

Тайна будет сегодня в 15-00 МСК (плюс-минус 5 минут)

плюс - можно, минус - нет :wink: :blush:

ничего себе признаньице :wink:

Шутка)))

“и привет мальчишам!”

1 лайк

@hesk, у Вас ошибка в ведении, точнее нарушение вот этого пункта правил:

Слово это из загаданной тайны у Вас употреблено в 4, 5 и 6 строчках, а слово все из загаданной тайны - в 6 и 7 строчках.

В следующий раз будьте внимательнее - подобные ошибки чреваты штрафом, который не смотря ни на что всё ещё не утвердили в правилах.

спасибо, буду внимательнее на будущее

Оу, случайно ‘в’ два раза упомянул, во 2 и 5, мдэ…