Обсуждение конкурса "Человек года"

За меня не надо. А вот против эпитетов не возражаю) особенно если они интересные будут

он и так на первом месте)) Надеюсь я не буду единоличнопроголосовавшей… о какое слово)))

Я б сравнил с дамасской сталью - гибкий, как Ваш график нахождения в чате помощи 24/7, и крепкий, как Ваши нервы во время ответов на вопросы, которые частенько до выноса мозга могут довести, ведь создаётся впечатление, что люди, кроме заголовков в описании блоков ничего не читают.

1 лайк

Просто я знаю что они не читают. И не создаю себе лишних впечатлений. Сам так же не читал вначале)) помню. Но описание уже начинает сильно отодвигаться от 1 или даже 2 прилагательных. Это несказАнно радует))

Год играю, предложить кандидатуры думаю имею право! wadim на 1-е место, с княжества МаnГО. Слово держит и "бомжей пригрел! И за веру в игру, её развитие- ХВАЛЮ!:notes: 2-е место отдаю Pendal, пусть из написанного за год он многое не "понимал, но был демократичен! А смайликом, на форуме, да с анимацией "убил наповал!:slight_smile: 3-е место Lord_UNIocker, как один из 3-х китов! Двух других назовёт игра сама. А с китами живут рыбки прилипалы, так устроена природа сама. Думаю не зазорно сказать, что и игра.:relieved: Если строит что, то не юлит, а раздаёт сполна! За великие постройки в этом году ХВАЛА!

2 лайка

А давай теперь всех троих и в тему конкурса под рифму, как мы любим))

2 лайка

Я фиг знает где конкурс.
Выскажусь здесь.
вадим. 1, 2, 3 места.
добавил бы и 4 е и 5е.
все в сумме.
Собственно сам конкурс несколько глуп. на мой взгляд.
н е было б вадима -не вижу кого назвать.
Просто что то неординарное и очень заметное совершил только вадим .
А все остальные мы играем. как можем. (на своем уровне) И выделять кого то . не вижу смысла.

Да много есть человек в кандидаты, но если честно даже и не знаю кого назвать - кого то не назовешь и обидятся ( все в один поезд не влезут ), на счет меня - нечего сверх естественного не вижу - говорил что вернусь и вернулся.

Первое место заслуживает наверное тот кто больше сделал для проекта, например: привел много новых пользователей, сделал для игры что то полезное и так далее.

1 лайк

Согласен. Три мало, надо как минимум три десятка, да и кто лучший вопрос спорный. Один в одном лучше, другой в другом… в общем жесть.

4 лайка

Сама идея хорошая, но сыровата, однобоко как то, нет размаха в номинациях, лично у меня сложилось впечатление что конкурс заточен под узкий круг людей, судя по номинации конкурса.
Хотя это право тех кто имеет на это право.
Больше номинаций нужно и конкретики больше.
Человек года!
Номинации:
Самый болтливый на форуме
Самый быстрый строитель в игре империи
За выдающиеся заслуги в рамках игры( указать перечень)
Лучший наставник проекта
Лучший помощник на форуме
И тд и тп

2 лайка

Дай Бог на следующий год планирую с номинациями сделать. Этот год как бы пробный чтоли. Не стала ограничивать вас в выборе. В дальнейшем буду отталкиваться по вашим комментариям.

1 лайк

Конкурс наставников и так проводится)

1 лайк

Да, но там нет возможности указать почему именно этот или тот наставник по твоему мнению должен стать Человеком года и тп
И вообще это просто примеры номинаций, какие должны быть они, решать не мне, я высказал свое пожелание по конкурсу и провел примеры, не более того.

Да все нормально! На месяц сделать вход в игру через "проходную, проголосовал заходи, а нет-подожди. Какие обиды? Это как конкурс красоты. Понравились глаза- в лидеры айда! Думаю правильно будет эпитеты рассыпать в обсуждениях, а в конкурсе на счёт 1;2;3. И обе темы на форуме рядом располагать.

2 лайка

Да что ж все голосуют, не читая правил, зачем писать 5,10, 100 ников? По 2 на место? Чтоб потом считать проще было?

Я указала-если выбирать-то голосую за мною номинированных женщин ( тоже можно повнимательнее почитать, а не возмущаться )

Так вот она - женская логика- как выглядит…

1 лайк

Для Вас ? Или вообще-давайте не будем о грустном-Вам не понять. У меня то и логики то нет :sob:

Ты не одинока в этом))))

1 лайк

1 Lord_UNlockER лучший наставник
2 KPPj лучший редактор
3 Devid_Smoke.радио
Они больше всех делают для игры

2 лайка