Обсуждение конкурса "Человек года"

Он ведет заочно все конкурсы вместе взятые)) Автоматом))

мне вот интересно почему ведущий данного конкурса выдвигает себя же в номинациях? вопреки всем правилам и здравому смыслу
или все номинации задуманы, чтобы послушать как тебя же и похвалят?

Где я выдвинула себя?

На самом деле некоторые близкие игроки вкурсе моей истерики… по поводу того, что меня так часто номинируют… допустим, достижение года… в этом году у меня не было видимых достижений(((
Мне не выгодно, чтоб меня любимую расхваливали… т.к. конкурс в дальнейшем потеряет свою актуальность, а хочется чтоб он жил, чтоб некоторые игроки гордились своими званиями. В этом году столько новых импраторов, интересные перестановки в рейтенге наставников, новые сайты, должности и прочее… мнеб очень хотелось бы, чтоб каждого отметили.
Знаю, что этим вопросом ты меня зацепить хотела… я тебе даже благодарна за это!) Давно хотела высказаться, но сказали сидеть на попе ровно.

Не обращай внимание)) никогда не видел чтоб ты себе что то приписывала и то что тебя номинирует это заслужено))

2 лайка

Лайфхак

И поразительный эффект

:+1:

2 лайка

Спасибо, полезная штука)

супер!!! пошла юзать!

он итак не имеет свою актуальность, потому что на форуме отписываются максимум 5% игроков и понятно, что у них чисто субъективное мнение, а мнение большинства так и остается не известным

тогда это делается иначе, а не так…

разочарую, но нет, хотя все равно не поверишь, ведь судишь исключительно по себе)

Критиковать, несомненно, очень легко. Попробуйте что-то свое сделать. Идеальное. Раз так не нравится эта премия. Ругать каждый может, а сделать лучше слабо?

нет, не слабо)
но так получилось, что по неведомым причинам мне не разрешают ничего запускать, хотя попытки были сделаны

и я не ругаю - откуда вообще такие мысли?
просто заметила не соответствие, что обычно тот кто ведет, тот не участвует и все

Она в прошлом году не участвовала. И тем не менее все и каждый ее номинировали вне конкурса)

да я не против чтоб ее номинировали, ради бога)
но выглядит это со стороны по меньшей мере странно…
а награду самой себе придется вручать?)
и раз уже такое было, то тем более, можно же было что то придумать чтоб так не “подставляться”
попросить кого то вести, или акк завести левый)))

Потом допишешь) самое тяжелое это начать;)

а Магда-что то там = вообще мужской ник типа :rofl: … шок у него…

МагДагАхи)

А я не поняла. Тут же вроде не из списка выбираем, а каждый предлагает любую тройку игроков ЭК? Так кто кого куда выдвинул?

Каждый предлагая свою тройку выдвигает номинантов в звание человек года)

И шо? Ты себя выдвинула? Пойду искать ))

не ищи, нету там …