Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Мда, всё-таки, действительно, есть логика женская, а есть просто логика. Тот факт, что беременность была незапланированной (а это и есть залёт), ещё не означает, что к тому времени, когда появится такой животик будущего бывшего пузожителя не полюбили ни его мать, ни отец. Шок проходит, уступая место трезвой оценки реальности, а затем и общей радости ожидания.

Иногда читаешь варианты участников под собственными ассоциациями и открываешь для себя что-то новое, то, о чём даже не задумывался, когда предлагал такие картинки (если вообще сумеешь их “привязать” друг к другу). В этот раз для меня таким вариантом стал

Со вторым рисунком-то сразу всё понятно, а вот первую картинку с такого ракурса я даже не рассматривал)))

у вас, мужчин, мышление не так работает)

крик ребенка или при родах кричат. Ни одна женщина не назовет свою беременность залетом, даже если это и так

Свою - нет, чужую - да. Сути моих слов выше это нисколько не меняет.

Ну, я еще по первой картинке хотел написать залет, но картинка реально настолько позитивная, что сразу же отогнал от себя данное слово.

Так я и ставил цель, показать ситуацию с залётом с чисто позитивной точки зрения! Негатив по отношению к этому слову складывается у нас в головах, а не в его толковании. Удачно подменить образ в своём мышлении - значит, сделать из негатива позитив.

Уф, может хватит уже про залет? Угадывали ассоциацию ведущего - угадали… Едем дальше :wink:

@kiska255, допишите, пожалуйста, в правила конкурса еще один пункт:
• если ассоциация угадана в течение первого часа, то новый ведущий может начать следующий тур в этот же день, но не позднее 19.00 МСК.

А если нет? То что?

Вообще, Альф спонсирует данный конкурс, как понимаю, он пусть и решает.

По этому правилу конкурс и проходит, только оно не записано и поэтому часто возникают вопросы.

Запиши

А не проще с такой просьбой к топик-стартеру обратиться, то есть к @tataro4ka. Будет эффективнее.

У Таты там закрыт доступ к редактированию, уже спрашивала)

Я уже не могу редактировать первый пост игры и из-за этого Катюша и обращается к нашей обожжаемой Киске именно в этой теме… чтоб все было на виду :wink:

Все в порядке! Это просто дополнение) Кипиш-то подняли… ух.

1 лайк

Добавлено.

1 лайк

@Trongo, будьте внимательнее:wink:

постараюсь, сорри

1 лайк

Можно посочувствовать у одного ассоциации. залеты, у второго урны для усопших. Люди позитивнее.

1 лайк