Обсуждение игры "Путь Императора"

Тема создана для обсуждения игры

2 лайка

судя по оформлению и закрытию темы с координатором всех конкурсов на форуме согласовано не было. надеюсь Вы договоритесь))

Тему закрыли по моей просьбе, чтоб раньше начала игры там не писали)

1 лайк

тогда как совет - добавить что согласованно. кто ведет и кто платит)

Думаю, перед началом игры @kiska255 напишет))

1 лайк

ну и отлично) посмотрим что выйдет

3 лайка

Поглядим.
Если будет ажиотаж в плане количества игроков и отзывов, то игру будет спонсировать Администрация проекта (надеюсь на это).

ждем :blush:

1 лайк

Интересная идея. Я думаю первый раз тестово пройдет а там все будет отлично. А так все просто, доступно и понятно.
Ожидаем

Игра началась! :slight_smile:

1 лайк

А можно мне тупому объяснить как двигаться по полю. Я вот получил свои цифирки, посмотрел на кару и ничего не понял. Не понял как у Вас ХЫТЬ выпал ремеслиник.

Хм… Мне казалось, что объяснил понятно.
Стартовое поле - батраки.
Для того, чтоб перейти на следующее поле - Землянку нужно, чтоб сумма очков двух кубиков была 7 или ниже.
На новом поле новое условие.

Спасибо. Вот теперь понятно. А то я стал кубики парами к разным клеткам примерять :). У меня все пары больше 7, значит сижу до завтра до 20.00 по Москве и жду новой раздачи. Так?

Я завтра утром буду смотреть, кто где стоит. У меня уже второй час ночи.

Спасибо что ответили.

@XblTb “деревянный дом”, должны выполняться оба условия (сумма одна из указанных и четверка на кубике)? или только наличие 4 на кубике достаточно для перехода?

Одно из двух. Или-или.
Точно так же, или-или, для мещанина и приисков.

Новый тур начинается в 20:00 МСК?

да.

Планируется ли расширение игровой карты с петлями, возвратами, пропусками хода, разветвлениями и тому подобными элементами вот таких классических ходилок с рандомным кол-вом ходов?