Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

ну да)) они ж должны знать как делать видео - профессионально!)) цвет, шрифт, композиция… монтажеры, операторы, режиссеры… ниче, что этому 5 лет учат?))) а так - обратитесь очами к другим творческим конкурсам этого форума!)

1 лайк

Сидеть и наблюдать, как остальные выполняют задание это игровой процесс?

Спасибо за совет. Это очень важно для нас)

Я участвую по мере своих сил и возможностей и не берусь выполнять действия в которых гарантирован неудовлетворительный результат.

я - зритель)) спасибо, что и зрителей пытаешься заткнуть))) конкурс изжил себя благодаря ведущим. поблагодари спонсоров за их вложения ни во что))

я жеж написала, первый блин комом, второй может удачнее будет
и будет он уже на официальном паблике

1 лайк

Здорово! Ты умочка :kiss:

Сильное государство — это государство, жители которого сплочены, честны и являются единомышленниками.

Житель, занимающий должность посла, является государственным посланником, и его миссия — доходчиво рассказать о Земле Клонов, тем самым помогая государству неуклонным ростом и пополнением рядов жителей талантливыми и честолюбивыми людьми!


По поводу игрового процесса непосредственно нашей игры. Освещение игры в соцсетях это и есть один из способов привлечения игроков послами и наставниками. В самом начале было же афишировано, что задания будут именно по соцсетям. Яж не требую профессионализма, но хоть красиво чтоб было… А если и слаженная работа всех участников, то воопще супер было бы))

Я знаю, кто ты) поэтому и соответствующий ответ

В анонсировании конкурса и в процессе отбора участников не было требования удовлетворять данному условию.

А это вообще очень индивидуально. Что красиво для одного, неприемлемо для другого. Я знаю, что не обладаю необходимыми навыками для выполнения данного задания. Ребята стараются, молодцы, зачем я буду им мешать.

Лично от тебя по заданиям по соцсетям очень грамотные мысли бывают) я их даже Константину показываю)) и лайкаю)) помоему, ты можешь больше, чем считаешь возможным

Мурочка опять гадость пишет))))

это не ответ, а хамство - по отношению не только ко мне) касается цитаты моего сообщения

создаю иллюзию интереса))) :joy:

Ты красотка!))) :kiss:

Соцсетей стало слишком много, за всеми не угнаться…
Ранее обсуждали, что TikTok подростковая сеть, сомневаюсь что там надо искать целевую аудиторию для проекта нашими силами ))

1 лайк

покажи, плз, здесь хоть, что там наваяла)) то не все в соцсетях сидят))

"Рыбное блюдо"

Название: домовая акула под сырной корочкой.
Посвящается, естественно, akula-domovoi

У домовой акулы
Свело от злости скулы,
Наевшись платою сполна
Акула снова голодна!
:stop_sign: :stop_sign: :stop_sign: :stop_sign: :stop_sign:
Смотрите, чтоб акула
Штаны с Вас не стянула!!!

8 лайков

я всё отправила модератору, он сложит всё во едино и добавит музыки (что у меня не получилось в первый раз :unamused:)
обещал, что видео появится ближе к полуночи, а раз я в это время уже :sleeping:, то сама увижу, что вышло только завтра)

1 лайк

Настя, ты просто кудесница :heart_eyes:
а заселфица с мандаринками не забыла?

2 лайка