Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Так и есть,результат отличный)переводит быстро и ,как бы правильно сказать,веерно)спасибо😊

1 лайк
  1. Чтобы отремонтировать дом и АЕ надо 40 тыр или 40+30 тыр клонеро?
  2. Если сделали перенос домов, то стоит ли ждать перенос АЕ? Как логическое завершение полных свобод?

На тот аккаунт, к которому привязан кошелек. Между кошельком и игровым аккаунтом существует связь “1 к 1”.

В приват раундах будет всего 90 лям CL, так? И вестинг указан, а клиф нет, тоже годовой?

А, увидел… ежемесячно

1 лайк


Гугл: Налог на переезд дома.
Имеется ввиду что был в одном АЕ, переместил в другое АЕ или все таки просто изменение владельца, но расположение дома будет оставаться там же?

Это же не стоимость ремонта. Держите требуемое количество токенов и всё. Более того, там линейная скидка. Давайте проще на гипотетическом примере разберем.

Скажем, у Вас имеется 10 тыс клонеро.Тогда Вы получите скидку 10% на ремонт АЕ и 7.5% на ремонт домов.

Клифа для игроков нет, первые токены для игроков будут уже доступны в августе. Клиф только для нас, для команды. На год. Для нас первые токены будут доступны только в июле 2023 года.

Здравтвуйте. Можно будет отвязывать кошелек от аккаунта, что-бы в начальных раундах покупать чем побольше) клонеро, а потом скинуть их на один кошелек и уже его привязать ко всем аккаунтам? Ведь 1кк монеток, думаю, будет не из дешевых удовольствий)

Может, не нашел, фиксация периода холда определена? Я к чему. Есть 2 аккаунта, соответственно 2 кошелька. На одном 10 000 монет, на другом ноль. Сегодня уплачивается сельхозналог на 1 аккаунте, применяется скидка на уплату сельхозналога. Завтра уплата налога на втором аккаунте. Я перевожу монеты на второй кошелек, и завтра применяется скидка на втором аккаунте. Комиссии за перевод же на солане небольшие)

Ну что ж выскажу своё мнение, как человек пересмотревший десятки десятков различных вайтпейперов, если бы я построил рейтинг, данная бумага телепалась бы где-то на последних местах.

  1. Раздел геймплея - вообще жидко и одна вода. Никакой конкретики, скриншотов, схем работы внутриигровой экономики. Вообще нигде не описаны какие-то игровые принципы и механики и даже есть дезинформация.

Какие там артефакты в битвах выдают? ни разу не видел…

  1. Токеномика - тут особо придраться не к чему, расписано всё красиво, есть и вест, что очень разумно как по мне. Ну и количество токенов, в целом - небольшое.
  2. Роадмап - опять же нет ничего про развитие игры. Ощущение что роадмап написан чисто для токена, а не для игры в целом.

В заключении - кого привлечет этот токен из внутренних игроков, которые видят как летят вниз курсы валют и игровая экономика, и что дальше никакого развития игры не запланировано? Кого привлечет этот токен извне, когда вообще не понятно что за проект и какие в нём процессы?

12 лайков

От даже как, радует

1 лайк

Здравствуйте! Не совсем уловил Вашу мысль. Отвязывать и привязывать можно будет сколько угодно. Но не во время раунда. В перерывах - можно. Насчёт можно переводить между своими кошельками можете вообще не спрашивать разрешения - это Ваши кошельки и Вы можете делать с ними всё что хотите и в любое время. Это главная идея и дух крипты. Единственное, обратите внимание, что нельзя привязать один и тот же кошелек к нескольким аккаунтам в игре. Также как и один аккаунт к нескольким кошелькам. Но Фантом позволяет создать до 50 кошельков одним нажатием кнопки.

1 лайк

А черный жемчуг не выдают?

Ага, еще железо выдают. Только и то и то это ресурс, а не артефакт. И вообще не припоминаю чтобы в битвах великих давали жемчуг, его вроде только на турнирах дают.

1 лайк

Где еще можно жемчуг добыть?

Только в турнирах, насколько помню, а там речь шла про великие бои (с Вебменом)

ниченепонятно

  1. если кошельки личные и в другой системе, то как игра сможет видеть сколько у меня там лежит?
  2. 10000 токенов это сколько примерно клонеро?
  3. когда перечисленные скидки начнут действовать?
  4. какой налог будет брать государство при выставлении клона на аукцион?
  5. кошелек можно будет открепить/заменить самостоятельно или только через тех.поддержку?

речь наверное про медальки, которые под портретом клона красуются

Безусловно Вы имеете полное право считать так, как считаете. Возможно, у Вас замылился глаз в чём -то. Это бывает со всеми. Игре второй десяток лет, масса блоков и возможностей. Кому-то не хватает нескольких недель, чтобы во всём разобраться, а кому-то всё мало. Криптомир тоже привнесёт довольно интересную игровую механику и во многом изменит существующую. Безусловно, центральной темой whitepaper является токен Clonero, его применение в игре и трансформация игры через призму криптомира.