Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Ссылки можно и опосредованно давать, как Вы мне объясняли про фантом. И, к примеру, с картинками.

Мне бы было очень интересно. И, я не один такой на форуме. Так что, тема будет иметь успех.

6 лайков

Я не против темы с обучением, если ссылки будут необходимы то можно

9 лайков

И можно завершить всё циклом статей в газете.
Каждый труд должен быть оплачен

4 лайка

Думаю было бы правильнее сделать цикл статей в газете без лишнего флуда, и уже параллельно тему с обсуждением и вопросами.

Нет, именно так, на форуме можно много написать, а текс статьи ограничен, там надо очень-очень старательно выбирать, что будет напечатано. Самую суть

2 лайка

Подумаем над этим вопросом и самую полезную информацию попробуем пустить в тираж. Сразу пусть тема поживёт пару дней, посмотрим самые актуальные и насущные вопросы… И в конце недели проанализирую, как будет время.

5 лайков

Я за, будет интересно даже мне узнать чтото новое для себя.

1 лайк

Whitepaper начал постепенно преображаться в лучшую сторону. Так держать и дальше продолжать!)

2 лайка

Кстати, про папер тоже бы неплохо послушать. На сколько я понял, это поосто рекламный буклет не более. Какие мы крутые, красивые и т.д.

А так, куда смотреть там и что видеть?

Whitepaper (вайт пейпер, белый лист) — это технический документ с подробным описанием проекта, в том числе архитектуры и метода взаимодействия с пользователями. Дополнительно в документе можно прочесть про технологию выпуска криптовалюты, методы использования и распространения токенов, а также о текущей ситуации на рынке и план по развитию экосистемы (дорожная карта).

Источник: Whitepaper | Что это? Free TON House

Кошельки в Phantom были взломаны сегодня.

Не только фантом и не только в сети солана. Пока никто и никакой конкретики не может дать. Если кто из наших пользователей ведёт активную крипто-жизнь, а такие у нас имеются, то я полчаса назад опубликовал более подробную информацию и дал конкретные рекомендации:

У меня уже давно пару фантом в, на компе и тел. Для себя следую 2 м основным правилам
-под каждый кошель минимум подключённых сайтов
-не храню пароли в гугл

Странно вообще хранить пароли где-то, кроме своего мозга и записной книжечки. Хотя последнее тоже достаточно рискованно, но можно закодировать :slight_smile:

И что же теперь будет с продажей токенов. Будете искать новую площадку?

Площадка же работает, в чем проблема?

Ну я про то что прошла волна взломов горячих кошельков.

Если разрабы кошельков и Соланы не найдут и не устранят уязвимость, то конечно Солана и фантом будут опасны.

Как ни странно Солана даже выросла в цене)

Да, это вообще интересно, с начала немного просела, а потом отыграла назад позиции)