Обсуждение Golden Clone Whitepaper

замечтательно )

1 лайк

Всё зависит от старта а старт от рекламы. Нужно сео, запустите например канал в твитере, дискорде . Можно провести публичный аеродроп в том же твитере, используя его для продвижения проекта там типа подписаться на канал, твитнуть и т.д , правда раздать при этом прийдётся N-ое количество токенов победителям. Люди любят халяву и новости по сетям разнесут быстро. Хорошо а бы ещё кто то подписался на канал из тех кого уважают (или наблюдают) в криптосообществе и тогда новости разнесутся в моменте и внимание к себе привлечём

2 лайка

Да, это всё озвучено уже, и потихоньку будет реализовываться, думаю) Еще важно при продвижении - блогеры ютуб

2 лайка

Так-с, ладно. Я новый пользователь, хочу вот прям ворваться в проект долгоживущий, интересный. Купить токенов побольше, это ж круто. А что мне за токены будет? - Ну вот такие-то, такие-то плюшки. -Супер. Хочу, продайте, да побольше. -Берите конечно))). -Стоп, а где мои токены,за которые я буду плюшки получать? - Через 4 года придут все, и это не просто слова, это гарантия! - Ого инвестиция, а что с курсом будет через год? Он точно вырастит? И не рухнет ли сама солана, ну например из за форс мажорных природных или политических обстоятельств? - Мы надеемся на лучшее))). В общем кратко если, то где-то я уже это слышал))) Утром деньги, вечером стулья))). Ну вот честно хотел и хочу поучаствовать в этом, зная игру, пройдя столько всего в ней, веря в нее и команду, но я действительно вижу пока один вариант и это спекуляция на курсе золотого на приват раундах. Но с токеномикой такой, как то не айс

1 лайк

В соседней теме опубликовали про NFT инфу. Скида будет работать сразу вся…

1 лайк

Не к чему пока привлекать внимание широкой аудитории. Уже писали об этом. Сыроват проект для резкого выхода на широкие массы.

15 лет откатана экономика - не скажу что сыроват) Многие nft игры укатывают экономику за пару месяцев. Единицы живут пару лет…

Конечно есть над чем работать, но главное что уже видно желание работать и то что опять стали прислушиваться к игрокам.

3 лайка

А кто говорит о резком выводе? Или Вы считаете лучше, когда о нём узнают в крипто сообществе в момент листинга? Тогда это точно будет резко

В чем это проявляется? Что-то я за последние лет 5 не вижу ничего, кроме как изменение правил для урезания прибыли. Раньше можно было строить стратегии и инвистировать, а сегодня не знаешь что будет завтра.

Ну сейчас делается вайтпейпер. Озвученные идеи игроков внесли корректировки и бумага дополняется и шлифуется. Были озвучены идеи о NFT в игре - и вуаля, уже есть реализация первых NFT, которые увидим в очень обозримом будущем.

1 лайк

За 5 лет их много было, потому и курс золота проседать стал…

  1. Намыватели.
  2. Наполнение фондов с реального бизнеса
  3. Новый сервер

Самые глобальные

Если я приму позицию не участвовать то врятли даже 60% скупят…

Ну как хорошо что есть вы и держите игру на плаву. Спасибо!

13 лайков

о, боже, только не это! проект же этого не переживет. кто, если не вы?
сколько стоит ваша позиция? бочки варенья да целой корзины печенья будет достаточно?

9 лайков

Какие все нервные стали и слова вам не скажи.

3 лайка

1.Койны будут видны в том кошельке который привязан к вашему аку
2 Зависет от спроса на токены (чем больше будят холдить тем выше цена на бирже)
3 Предполагаю после проведения аэродропа
4 Зависит от админов
5 По замене кошелька на аке по идеи проблем не должно быть (в большенстве проэктах это делается без проблем)

а Подскажи, пожалуйста, вот, допустим, есть два аккаунта: один покрупнее, второй помельче раза в три. Могу я участвовать в торгах только одним, крупным аккаунтом, а потом перекинуть часть купленного на второй кошелек? или чтобы получить бонусы закупаться надо с каждого аккаунта, потому что там сразу сработает заморозка?

Что бы действовали бонусы нужно к каждому аку привязать разные кошельки ну и что бы были выполнены все условия для получения бонусов т.е на кошельках иметь нужное количество токенов или нфт которые по своей стоимости перекрывают то количество токенов. Перекидывать с одного кошелька на другой как токены так и нфт можеш сколько угодно только учти, что будет плата за газ (так устроенно большенство блокчейнов)

1 лайк

Участвовать можеш с двух аков никто не мешает, два ака - два кошелька и две локации, можеш участвовать и лишь одним это уже на личное усмотрение

1 лайк