Общий прогресс работ, а также немного о криптонаправлении

В общем никто ничего не знает и не понимает, я так понял

3 лайка

Примерно так. Сейчас прорабатываются разные концепции, и как будет известно примерно что и как - обязательно сообщество узнает. До внедрения. И будет время на обсуждение

1 лайк

Мм… о какой степени готовности тогда речь, если концепция еще неясна?

2 лайка

Ну пока степень готовности именно по крипте - низкая. Нужно еще многое взвесить и оценить. В целом, считаю, очень хорошо что продажа токена отложилась и было принято решение уделить еще время анализу различных блокчейнов. Эпоха клонов проект с длительной историей и если заходить в крипту - нужно очень много времени уделить анализу блокченйнов, коих множество. Иногда небольшие блокчейны оказываются намного перспективнее топовых.

Скажем так, достаточно глубоко проработаны следующих два шага, но имеется множество вариантов-развилок, с которыми мы должны определиться, впервую очередь, внутри нашей команды, прежде чем более детально что-то выносить на обсуждение в сообществе.

3 лайка

Ясно. Спасибо за ответ.

1 лайк

Хм. интересненько. Щас достану вопросами )

Как по мне полная переработка внутриигровых предметов в нфт типо создания биржи на основе блокчейна это будет жесть полная. ОООООчень много работы придется проделать для этого еще, А вот введение клонкоина в крипту уже намного лучше. То есть все останется так же как и раньше за учетом того что для вывода клонкоина не надо будет обращаться к банкиру. попросту берешь и свапаешь на другой бирже. То есть в игре как обычно выставляешь голд на биржу, ее покупают и ты получаешь за это клонкоины на свой крипто кошелек, который ты уже заранее привязал к игре. Вопрос есть такой, как планируется привлечение народа в игру? Через рекламу? на какие-то площадки будет выставляться игра для привлечения инвесторов?

нужно срочно починить справку, чтоб все нажималось и переходило куда надо

даже мне, старому игроку это очень усложняет игровой процесс

Да, до доведения справки до ума почти-почти дошли наши руки. Осталось совсем немного. Какие именно моменты с нажатием/переходами, следовало бы, на Ваш взгляд, починить в первую очередь?

PS. Кстати, ручной перевод интерфейса игры на английский и украинский полностью завершены в первой чистовой версии. Испанский выполнен на 20%. Далее будем вычитывать и корректировать уже длинные фразы, которые и так неплохо перевелись машинным переводчиком.

1 лайк

А вы смотрели вариант IBC, создания V1. То есть, создать не просто токен…

1 лайк

Вопрос хороший, но мы не видим в этом целесообразности. Наш проект интересует надёжный, крупный блокчейн, который существует продолжительное время, имеет хорошую репутацию и высокую степень децентрализации, а также соответствует ряду других требований, которые мы выдвигаем.

нажимаешь помощь вот тут

а появляешся вот тут это очень усложняет весь процесс )

я же помощь по сказкам искал а теперь эти сказки еще тут в помощи надо найти это же квест прям какой то ))

социальные статусы не по порядку

А почему на сервере “Анклав” нет статистики по количеству на сервере клонов? Т. Е. сколько каждого статуса на текущий момент.

Вот такая статистика как на сервере “Метрополия”

Есть…
Инвестор - Учетное ведомство

1 лайк
1 лайк

Благодарю за подсказку. А то уже неделю найти не могу

Будет обязательно перелинковка сразу на нужный раздел справки, ещё в процессе доработки справка.

Статусы сегодня расставлю в нужном порядке. Спасибо за подсказку

1 лайк