Общие вопросы, касающиеся конкурсов

Пожелания, предложения, обсуждение общих вопросов.

И что в ней писать? Меньше 20 знаков вбить не дает. Воображаю, как будет с лотереей 5 из 36, с “Пиратами”, “Угадай слово” и тому подобными!

Подозреваю,что будет ужасно, особенно при отборе заявок в лотерее ((

Полагаю, проблему в лотерее можно решить с разрешением бОльшего количества вариантов)))))))

ну уж нет)))
и не пропускает только то что выше))

Вообще-то это была тестовая тема, чтобы выяснить. можно ли создавать новые темы в разделе конкурсов)

Раз уж создали, то отчего бы не порассуждать по насущной теме? Не все же общую тему впечатлений зафлуживать конкурсными проблемами))

Да я не против, конечно. Хотя предполагал, что можно будет ее удалить, сразу после создания. Ан нет - низзя. Даже пустую тему и даже автору.

А-1…
как-то так

“Как-то так”, чтобы тема всем надоела. А что, даже администрация не может изменить эту функцию?

Киска, есть предложение, чтобы оформляли заявки в 5 из 36 как:


1, 2, 3, 4, 5

(бла-бла-бла, любые знаки).


Так легче цитировать при подсчете, когда цифры идут отдельной строчкой, мне кажется.

Программе для подсчёта вариантов от пользователей без разницы сколько и где расположены нечисловые символы… Кстати, таким же образом можно вводить и более пяти чисел - всё равно она только первые пять засчитает :blush:

Да, только вот собираю то я варианты вручную)))

Тогда, наверное, не было бы таких правил, как:


Образец заявки: 1, 2, 3, 4, 5 ( а не 1.2.3.4.5. или 1:2:3:4:5:…)


Пардон))) Всё собирался доделать, чтобы и собирались варианты аХтоматически, да, видно, в новом форуме такое уже не получится(((

Эти правила сделаны для облегчения процесса сбора, но некорректный ввод от пользователей (так называемый человеческий фактор) ещё никто не отменял :wink:

Будем привыкать))) …

Кто как, а я все равно буду доп. символы писать ниже через строчку. В любых подобных темах. Если не здесь, так в другой пригодится))

ЗЫ. Смайлы - жуть.

Интересно: все конкурсы “переедут” или нет?

Действующие все …