Обращение к новичкам

Всем доброго времени суток!
Всем новичкам предлагаю сбиться в банду и бороться против этого жестокого мира XD.
А если проще приглашаю всех таких же новеньких в этой игре к общению и обсуждению. Можно вместе искать ответы на вечные вопросы - “где, с кем и как выгодно”, “куда мне несчастному податься” и пр и др.
Сам в игре всего 2 месяца, грызу справку и форум изо всех сил.
Вообщем, забегайте, оставайтесь, давайте учиться играть вместе.

3 лайка

Пользователя Arkos давно не видели — последнее сообщение было 10 лет назад.

Забавно) тогда я тоже новичок?)

3 лайка


2 месяца и 10 лет))!!

1 лайк

Это не считается!))) В 14ом году зарегался, чего то поковырялся и всё))) Акк пропал, пришлось делать новый. Как то так

2 лайка

А вот на форуме аккаунт остался, да)))

2 лайка

а что мотивировало вернуться ? если не секрет )))

Захотелось поиграть во что-то интересное, что-то такое где мозги разминаются и сминаются, всегда любил стратегии))) Вспомнил про клон(кстати не так то просто его найти если название забыл), нашёл, залез, а оно как давай затягивать)))

5 лайков

отличное замечание ))) для администрации @HappyMedium

Если бывший участник , знающий о существовании игры с трудом ее находит . То как ее найдут те , кто о ее существовании не знают.

4 лайка

трудно найти то что забыл или не знаешь что, как пишет автор ))

хотя тема не об этом

ты новичкее всех новичков. подскажи лучше ему как информацию в профиле закрыть)

Справедливости ради, я тоже такой новичок. Когда то зашла ,поковырялась и потеряла акк, выше одного ремесленника не поднималась, даже наставника не выбирала(не уверена что можно было)
Но вернулась же)

И как давно новичкуете?))) И на каком сервере?

А старых не берете?))) нулан, пойду дальше дорожки песком посыпать…

1 лайк

мне песочка оставь.

зы. чтото не видно наплыва новичков, индивидуалисты все напрочь пошли…походу)

Притворись новичком да и всё)))
Кстати такой вопрос возник неожиданно, собираю ресы на дом 32ур. С начала марта, примерно, следил за ценами. Вчера выставил ордера по самым низким ценам которые были за это время. И они сработали оО. Ночью причём сработали. А утром цены вернулись на тот же уровень что и были… Т. е выше ордеров. Это вот как так?

третичка производится в 18:00, после этого торопыги начинают продавать. Т.е самая дешёвая третичка обычно с 18:00 до 21:00 обычно выставляется

3 лайка

Вооот оно что… Спасибо большое за информацию!

Например,один из вариантов-ночью(кстати,у игроков-дальневосточников это уже день)кому-то понадобилось золото и игрок скинул третичку по ордерам на нужную ему сумму. А остальным продавцам золото срочно не нужно,они ждут,пока продадут товар по более высокой цене. :blush:

1 лайк

Индивидуалисты?)

Пару месяцев назад вернулась где то