Обмен характеристик

Предлагаю добавить возможность что бы характеристики с автообменом на один вид знаний можно было дополнить. Т.е

Примеры:

• Обмен всего опыта на рассудительность + обмен опыта с алхимической лаборатории на знания нано технологий.

• Обмен на аграрные знания с предприятия и весь остальной опыт с других предприятий на горное.

• 10 опыта на огранку и 90 (накопленных с других предприятий) на знания ювелира

Т.е. 2 вида обмена одновременно.

Пример в моем случае:

Это даст что я куплю ещё один инструмент и устрою на ещё одну работу, а это отчисления и все такое.

вы бы хоть потрудились осознавать что пишите. я вот нифига не понял.

если чтото насчет того что менять одни знания на другие, то это запрещено.
хотите чтото двойное менять, сначала добейтесь возможности менять одни знания на другие.

ну или так

Как я понял, речь про обмена опыта, на спец знания, в индивидуальных пропорциях.
Например клон работает на госах: лес, камень, зерно, железо, транспорт и порт (6 госов).

И вот например можно создать такой билд:
Опыт с леса идет на знание леса. Весь остальной опыт, с 5 оставшихся госов, идет пускай на знания зерна.

Просто сейчас можно сделать обмен опыта с предприятия, в спец знания того же предприятия.
Есть обмен полученного опыта, на конкретное спец знание.
Но нет совместимости этих 2 условий.
Если выбираешь весь полученный опыт, то все остальные сбрасываются.

Чтоб вот эти 2 галочки, были совместимы.

2 симпатии

а я вот предполагал совсем другое)
а что на самом деле никто не знает

Если дальше развивать эту мысль…

Варианты:

1. Вот подобия этого списка (только добавить опыт, харизму и рассудок):

Сделать 2 списка: отдаете (опыт с предприятия) и получаете (конкретные знания).
Как только выбрали, что отдаете и что получаете, то создаете фильтр. И так можно пройтись по всем госам и характеристикам.

1. Ну или виде фильтрации.
    Накидать разных фильтров со стороны отдачи, но в получении только 1 вариант. И таким способом создании нескольких фильтров.

Получаем универсальную систему автообмена.
Мне больше нравится 1 вариант)

Ну это мое виденье.
А если честно, то я уже научен горьким опытом, когда много клонов на госах работают…
Так что теперь их немного и контролировать знания, нетрудно.

а как заблокировать пользователя (Ес…) что бы его бред во всех постах не читать?

1 симпатия

Это зачем их совмещать? И то, и то надо

Ну когда-то мне такая функция нужна была…
Когда качал знания 2-4 предприятий, а опыта больше было и приходилось проходить по каждому клону. Но и это не так трудно было, в списках клонов все быстро выходило.