Объединение аккаунтов

Хочу приобрести аккаунт, но без объединения не вижу в этом смысла. Так вот и вопрос: планируется ли это в будущем? Если да, то примерно в какие сроки, т.к. могу и подождать. Но объединить мне эти акаунты нужно.

2 лайка

возможности объединения аккаунтов нет

Да, как верно заметил Андрей, на данный момент возможности объединения аккаунтов нет. При токенизации игровых ценностей, с очень большой вероятностью такая возможность появится, но не в виде “объединения аккаунтов”, а передачи НФТ клона, недвижимости и т.п. с одного аккаунт на другой. Точных сроков увы нет. Очень примерно - от среднесрочной до дальней перспективы, то есть не ранее 6-12 месяцев и скорее всего года через 2 такая возможность с большой долей вероятности все же появится.

3 лайка

Клоны и недвига будут в виде NFT?)))
То есть в будущем мы сможем их продавать на MagicEden?

Ага))

1 лайк

Во всяком случае, такие варианты в фоновом режиме прорабатываются. Есть подводные камни, но они пока все логически разрешимы.

1 лайк

а постройки привязанные к аккаунту? типа коровник, свинарник, птичий двор и т.п.?

Передача будет платная? Просто есть ли смысла приобретать акк?

Огонь!!!

1 лайк

Да, мы рассматриваем вопрос передачи любых игровых ценностей через НФТ. Главный вопрос - сохранение логических связей. Скажем, дворец - это атрибут императора, соответственно отдельно передаваться не может. И таких нюансов море.

Будет fixed комисиия на вывод из игры в блокчейн. И будет комиссия-роялти от цены при продаже на маркетплейсах. Ну либо можно “передать” НФТ минуя маркетплейс, но на свой страх и риск, как и в случае с быками.

Также из интересного планируем пересмотреть слегка налоги, чтобы не было необходимости в сбрасывании характеристик.

15 лайков

Это все радует, продолжайте в том же духе!:handshake:

1 лайк

а пересмотреть налоги можно уже не ожидая ввода НФТ)) думаю все отнесутся с пониманием.

2 лайка

да можно и налоги не пересматривать. Достаточно сделать адекватную оценку имущества. Особенно в категории “характеристики”

1 лайк

Или пойти еще конкретнее, исключить из оценки характеристик намерение :laughing:

Исключить - это вряд ли, скорее более сбалансированная оценка.

2 лайка

Ну или сбалансировать. Или добавить возможность ее быстрого сброса, как остальных. Просто сейчас намерение сбрасывается по 1 единице в сутки путем выселения клона из дома.

Предлагаю зелье сброса по 500-1000 единиц, которое надо крафтить как остальные (намеренье уникальное и подход такой же надо). Или обмен на любой из навыков, а уже после сброс.

@Root

Предлагаю, недельку ни чего не предлагать) уж через чур много предложений :grin:

7 лайков