О субсидиях владельцам недвижимости

Возник вот такой вопрос. Например, на территории моего поселения кто-то построил недвижимость. Я имею возможность назначить ему выплату за каждый уровень в моем поселении. С этим разобрался, назначил, все норм.
Идем далее. Человек решил использовать эту свою недвижимость в сельском хозяйстве. При уплате этим игроком сельхозналога, как понял из справки, пару копеек с этого налога капает владельцу поселения. А как я могу эти пару копеек или их часть вернуть обратно? Что-то искал искал и ничего путного найти не могу. Может подскажете?

Переводите золотые в клонкоины и через банкира выплачиваете ему бонус в клонкоинах. Обычно так все делают

Это я знаю и это немного не то. Ведь я не знаю кто конкретно заплатил сельхозналог и от кого конкретно мне капнула копеечка. Да и связываться с банкирами, чтобы вернуть 0,03 золотого обратно, ну его, такой геморрой, не говоря уже о том, что не хочется напрягать по таким мелочам банкиров…

Других механизмов отката за с.х налог нет.

Ясно, печалька. Вопрос закрыт.

1 лайк

за выкуп реса … аналогично. это если потом зададитесь вопросом

1 лайк

А как это реализуется, не затруднит описать подробнее? Выкупить именно у этого игрока реса на 0,03 зол. через товарную биржу? Как-то слабо представляю как это можно реализовать.

как хеск писал. считаете кто скоко навыкупал, скоко решите отдать и к банкирам через клонкоин. можно каждый день, но как правило выбирают вменяемый период типа месяца.

1 лайк

я этим не занимаюсь, но могу посоветовать того кто этим гемором занимается).

1 лайк

Ясно, не, такое не подойдет, сам не имею желания заниматься этим геморроем, да еще других напрягать, пусть даже если они таким и занимаются.

У всех есть отчёт за месяц по выкупу с собственных предприятий. Вот эти цифры и присылают для получения бонуса за месяц.

Выкуп с собственных предприятий здесь не при делах, так как речь идет о владельцах домов, а не поселений и о налоге на сельское хозяйство.

Тату не пали))!

Чем пали/не пали, организаторы игры могли бы давно реализовать эту возможность через откаты и не заставлять заниматься игроков камасутрой. В любом случае, предполагаю, что после токенизации, кто захочет этим заниматься, смогут заниматься напрямую, без посредников.

2 лайка

:slight_smile:

Выкупом реса занимается не хозяин дома, а хозяин ЧП. Это занятие ступенькой выше, т.к. требует у него поселения, которое будет дочерним твоему поселению.

Я отвечал на последние посты, в которых речь шла о бонусах за выкуп первички.

Благодарю, но это я знаю и это меня не интересует. Могу только повторить, вопрос изначально стоял не о выкупе реса, а об возможности откатов с налога на с/х, который платят владельцы домов, занимающиеся в этих домах сельским хозяйство и с которого часть налога выплачивается владельцам поселений. Такой возможности нет. Лично у меня больше вопросов на эту тему нет.