О банках, клонеро и выводе

Всем трям. А подскажите люди добрые где можно почитать какую-то информацию о банках и банкирах? Тут некоторое время назад неожиданно выяснилось, что банкиры могут назначать любую цену за клонеро. Никаких новостей об этом не было, а ранее точно помню были новости где чётко было написано, чего банкир может и чего нет. Если у кого-то завалялся скриншот удалённых новостей будут вообще супер. Для личной коллекции.

1 лайк

В банковской сфере есть монополист который влияет и как Вы говорите:назначает цену на курс Клонеро в Золотом клоне,если Вас,что то не устраивает,гоняйте через крипту…Если Вы не владеете знанием крипто-мира, подстраивайтесь под правила Банкира!

Ну, насчёт монополиста я уже прочёл в новой справке. Просто очень грустно, что правила меняются, и о том нет никаких объявлений. Мягко говоря спорный подход, не вызывающий доверия. А вы я так понимаю от этого в восторге. Как вы громко восклицаете-то. Ваше сообщение “очень информативное и ценное”. И как бы я сам догадался какие у меня есть варианты, весьма “благодарен”.

Банк, занимающий первое место в рейтинге, имеет право устанавливать курсовую политику по покупке и продаже клонкоинов. Этот курс обязателен к исполнению всеми банками земли клонов.

Стоимость лицензии составляет 500 золотых монет.

Так точно, уже прочёл это, спасибо за ссылку.

Жаль только, что теперь так. Ведь в таких условиях не имеет вообще ни какого смысла что-то планировать или развивать. :pensive:

Не понимаю,где вы увидели мой восторг? Я просто констатирую факты! Сообщение не то чтобы информативное,а более развернутое для понимания Вашего вопроса.

1 лайк

Почему вы так думаете?

так выводите через крипту, через нфт. Их никто не отменял. А если не знаете, как это делать, почитайте. Никто ж не родился с этими знаниями, но люди, которых не устраивают банкиры, читают и развиваются.

1 лайк

О, простите ответить почему я так думаю аргументированно я не могу или опять бан влепят. Проанализируйте события и статистику в проекте и ответ станет очевиден.

При чём тут крипта вообще? Я же про совсем другое спрашивал и говорил. :roll_eyes:

по жизни вообще мало что имеет смысла планировать. но это не означает что этого нельзя делать)

Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

– Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.

– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?

4 лайка

Не согласен, но это сложно и многое зависит от везения и случайностей. Одного плана мало и надо запасной(ые). Тот кто ни чего не делает/не планирует ни чего и не получить.

– Дорога возникает под ногами идущего

1 лайк

дуализм никто не отменял. отсутствие планирования как и его присутствие имеет свои минусы и плюсы. а далее каждый выбирает сам в меру своих тараканов)

ЗЫ. про мало смысла я писал в контексте ответа…

2 лайка

ну так альтернатива, если прям чешется вывести, а не можется

Хм… Ну это видимо не для меня сообщение… я вроде нигде не писал подобной просьбы и никак не касался этой темы. Но тогда кому эти альтернативы? Если всё же мне. Подскажите где в моих сообщениях кажется поставлен подобный вопрос. Интересно как у людей мысль работает.

да я хз где, просто поняла тему именно так. Но если вы настолько принципиальны и цепляетесь к словам, то вам было достаточно ответа на первый ваш пост… нафига было продолжать беседу? Вам ответили “где можно посмотреть”. Смотрите.

1 лайк

Так я посмотрел, поблагодарил человека. Может у кого-то скриншот новости ещё завалялся. Ну вы старайтесь отвечать на поставленные вопросы если уж берётесь. А то спросишь как пройти в библиотеку, а тебе расскажут о доступности кино в 3Д)))