Нужно 1_000_000 цветов, сервер ЗЗ

:joy::joy::joy:

С таким бюджетом лучше узнать адрес и службой доставки прислать огромный настоящий букет, думаю будет приятнее :slight_smile: Ещё к букету цветов, можно букет всяких вкусностей :smiley:

8 лайков

Ну, допустим, адрес узнали.
А где гарантия, что после букета дома не будет скандала?
Я склонен думать, что после этого букета будет скандал и не будет свадьбы.

Лучше уж пускай виртуальное остаётся виртуальным вопреки слогану проекта.

3 лайка

Наверно и 200к несоберется по хризантемам.:slightly_frowning_face:

Как романтично! Желаю удачи в покупке цветов!

3 лайка

Вадим Котвицкий, ты ждешь от меня решения? Так дело за тобой. Ты начинаешь всегда всё Очень ярко и красиво, только запала не всегда хватает довести дело до конца. Так заверши начатое…

3 лайка

)))) Нормально так прилетело.

поздно пить боржоми, Вадим Котвицкий сказал свое слово.

2 лайка

Не вмешивайся в почтисемейные отношения)

2 лайка

почтисемейые обсуждают в личке

2 лайка

Единую, в скольких лицах, интересно? Гарем намечается?

1 лайк

Так в личку ей и писал, но увы…непробиваемая мадам но четкая, такие мне нравятся, чтото в ней есть…:wink: @Raduga :heart::orange_heart::yellow_heart::green_heart::blue_heart::purple_heart::brown_heart:

4 лайка

Нет нет, какой гарем, избранница уже выбрана.

1 лайк

нам-то не гони)))

1 лайк

Если не все поняли: то - у нас с радугой наши клоны не сошлись, между ими нечего несрослось и несростется уже… Ну невижу смысла, очень закрытая личность и сама говорила что меня нужно обходить стороной :face_with_hand_over_mouth: ок, пускай будет так. А лям цветков я куплю… Но для… Есть такая, в коже на байке, которая кайфует от жизни…

Ну, а радуге всего хорошего, стройте, цените, любите, пускай сбываются вашы мечты, планы, всех благ, жизнь интересная цени каждый миг. :wink::kiss::kiss::kiss:

1 лайк

Да мне все равно для кого. Ты, главное, купи! Прояви чудеса своей выдержки, упорства, настойчивости и доведи хотя бы одно начатое тобой дело до своего логического конца… :crossed_fingers: :crossed_fingers: :crossed_fingers:

Спасибо! Очень мило. В свою очередь хочу пожелать тебе никогда не сдаваться! Ставь, как и прежде, высокие цели и не пасуй, когда обстоятельства складываются не совсем так, как ты задумывал.
Вадим Котвицкий - очень уникальная и яркая личность! И желаю тебе как можно дольше постараться сохранить эту свою самобытность. :kissing_heart:
Ps. Не пропадай надолго! Без тебя на форуме скучно…

3 лайка