Княжество на 1 000 000

:boom:Достроен гигантский подсолнух.

:boom: Выплата домовладельцам: 11 золотых в сутки
Screenshot (18)

2 лайка

:boom:Заложен фундамент дворца.
:boom:Построена деревня.

7 лайков

Фундамент уже укрепился. когда начало работ по строительству Дворца ?

Уже строится.

Хочу поздравить Вас княже со столь значимым решением в жизни, ведь семья, это наше все))) Желаю вам всего самого наилучшего, процветания и благополучия. Чтобы ваша женщина была как за каменной стеной и одновременно ощущала любящего мужа рядом, а не кирпичи))) Спасибо Вам, что вы есть, за все ваши начинания, мы Вас любим и ценим.

5 лайков

:boom: Скуплено акций на 1900 золота.
:boom: Ведуться мелкие апы АЕ.
:boom: Князю присмотрелась должность управляещего (предприятия в секрете).
:boom: Выставлено немного ордеров на покупку по номиналу.
:boom: Князь не женился, его заморозила ледяная фея, ждем весны… Я оттаю и найду ту свою единую… :wink:

1 лайк

:boom: Всем приготовиться к выплате пособия владельцам недвижимости 31.12.2022 - 1000 Золотых.
:boom:Я готов, а ВЫ???

:boom: Дальнейшие выплаты на НГ будут без напоминания, в новом году будет проведено 2 этапа выплат (бонус), один на недвижимость второй на АЕ.

1 лайк

:boom: Проведен 1 этапа выплат (бонус), на АЕ. (Не стал тянуть там 1 только игрок с АЕ
бонус составил 100 золотых.)
:boom: Куплено более 5000 Цб.
:boom: В 2023 строим империю.

Перенос АЕ в ваше княжество вознаграждается? С домами и 2 предприятиями. Или только недвижимость свободная?

1 лайк

Приветствую честной народ!
Я теперь местный житель, принимайте :slight_smile:

1 лайк

:boom: Уважаемые игроки! Хочу вас предупредить! Если я резко плачу щедро - это не значит что - вам будет такая же оплата, потому что вы видите что это много и выгодно вам… У меня 100 дней на неделю… Люблю делать приятно тем кто со мной и мне доверяет. Еще будет, ждите очереди… :wink:

Установлено! + включена дневная 11 золота.

Перенос недвижимости приветствуется?

1 лайк

Здравствуйте. Можно, если есть желание то можете перенести в мою АЕ “деревня” чисел
В 2023 у какогото там императора есть план, на щет поощрения своих застройщиков недвиги. :receipt:

Респект!

1 лайк

Перенёс 9лв.!

1 лайк

Спасибо Княже!!!

1 лайк

С Наступающим Новым Годом! Князь всех уже поздравил :champagne::clinking_glasses::santa::dancer::rabbit2::dizzy::1st_place_medal::beach_umbrella:

1 лайк

Успешно выплачено!
Screenshot (30)
Установлена выплата в 11 золотых продолжается.
Всех с наступающим Новым 2023 годом!
Встретимся уже в новом году, и будем творить свои чудеса. :wink:

5 лайков

Подготовлена выплата:
Пособия владельцам недвижимости 31.12.2023 - 2000 Золотых
Пособия владельцам АЕ- Поместий 31.12.2023 - 300 Золотых
Screenshot (2)

1 лайк