Новый Форум (Вопросы, Ошибки)

Предлагаю слева добавить такой вот фон, что бы отделить меню от постов.

На картинке не очень, но когда прописал бэкграунд то с ноутбука хорошо. Цвет любой можно (главное что-бы постельный), но голубой считается нейтральным в web и был выбран на скорую руку не учитывая оттенок.

Новая версия поддерживает светлую и темную темы, кому как удобнее. Поэтому что-либо “кастомизировать” в цветовом плане не очень удачная задумка в данном случае. Мы очень часто забываем, что есть люди, которым комфортнее с темными окнами, у кого-то огромные мониторы, кто-то играет с телефона. Поэтому лучше всего нам не лезть с “кастомизациями” туда, где работает куча людей над созданием продукта, в данном случае форума. Думаю, у нас есть более важные задачи для развития нашего игрового мира.

меню слева убирается кликом на “бутерброд”

2 лайка

предлагаю добавить на форум кнопку дизлайка - очень нужная функция!

5 лайков

Не заметил :thinking:, тогда реально не надо

1 лайк

Это хорошо что есть 2 версии, сам предпочитаю темную версию так как не так по глазам бьет.

1 лайк

Только вот не вижу кнопки переключения. Так понимаю автоматически меняется, увы мне надо 2 варианта. Переключатель будет для смены режима или где она, а то что-то не нахожу ?

А так обновленный форум “топчик”, мне нравится!

На телефоне Хуавей не смог отвечать с цитатой((!
Пришлось переустанавливать Хром((!
А это очень гемморно(( тк было много на Главном экране с Хрома(!!

Сменил название темы, что бы пользователи могли сюда писать: по вопросам работы с форумом или уведомлять о найденных ошибках.

Сами еще разбираемся в настройках, но в фоновом режиме. Много других задач, более важных.

1 лайк

Скорее всего было бы достаточно просто почистить кэш.

1 лайк

У меня все шикарно работает)

Видимо телефон в другом месте… :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Подскажите как тёмную тему включить?
Что то не найду, так же не полный перевод есть в настройках форума:
1

А ты не подглядывай)

1 лайк

Предлагаю добавить дизлайки на форуме!

6 лайков

Ох я буду их лепить, а еще на буксах платные задания добавлю чтоб не напрягаться :rofl: Интересно если P_____ их 1000 наставят :grinning: что будет?

1 лайк

Да я только предположил, а ты все спалила )) Ну зачем…