Новый 2016 год! Встреча игроков ЭК в Москве

Доброго времени суток, жители земли игры ЭК! В январе планируется встреча небольшого количества людей, играющих в ЭК в Москве. Может вы подскажете как грамотно организовать ее. Игра такая огромная и поэтому было бы интересно узнать что-то новое. Заранее благодарна, Татьяна.

1 лайк

Хочется знать приблизительное количество.

пока ещё не совсем планируется ) :wink: мы раньше просто спонтанно встречались , например у меня была возможность поехать в Москву , я писала в чате что девочки (Тата и Маня ) ловите меня , я еду к вам ))) и меня ловила Маня , мы потом ловили Тату и шли в гости к Мане :smile: как то так проходят встречи )))) а большой встречи у меня ещё не было ))) или Ромка написал с Ленкой покатай нас на лошадке ))) и приехали ко мне кататься в мороз - 28 )))))))))))) отморозили себе всё что только можно ))))))))))) ещё ездила в Чернигов к Ольге (Олфира ), весь день гуляли по городу, стреляли из лука, ходили в кофе , вообщем провели классный день вместе , :blush: ну про некоторые встречи я не могу рассказать ))) а вспомнила ещё встречалась с Альфом в Москве , я тоже была проездом и толком нам не удалось пообщаться (((

Здорово наверное, вот так просто. Пробуем так же? Желающие просто присоединяются. Пишите!

1 лайк

Присоединяйтесь!

Хочется знать приблизительную дату.

1 лайк

приблизительно в феврале ))) :wink:

1 лайк

и место)

1 лайк

Москва )

1 лайк

ноу проблем, я уже тут.

2 лайка

И я тута)

2 лайка

предлагаю сходить на каток ))) думаю как раз к концу января снег выпадет )) ну и посидеть в какой нибудь кафешке :wink: в кино уж не приглашаю )))

1 лайк

Привет! предлагаю январь 22 , 23, 24 , ну а если откладывать на февраль то 5, 6, 7, можно и другие числа но с датой надо утвердится .

я смогу точно сказать только после нового года (((

Отлично!! Ориентиры приблизительные есть … мы 20,21 и далее по средам и четвергам.
Идея с катком, а потом кафешкой приветствуется!!!

Каток на ВДНХ

Снега не обязательно ждать и кафешек полно.

2 лайка

http://katok.vdnh.ru/

взрослый билет 350 руб.

1 лайк

Простите, а Вы к нам присоединитесь, или годовщину “10 лет ЭК” будите ждать?

Хотелось бы как-то более организованнее,Москва большая,ВДНХ тоже не маленький,да и дату хотелось бы знать точнее.Пожалуйста!!!

с датами определимся после праздников , сейчас надо праздники пережить )) :wink: