Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE

419d80c7df06385eed8ce01a4cdd9c7f6d5b5e9d_1_640x426

Уважаемые Дамы и Господа, Леди и Джентльмены! Позвольте представить вам саааамую нашумевшую Империю “ARMY of LOVE” своими не двусмысленными разговорами в “Хромой Курице”!

Здесь направо пойдешь на кол заточенный попадешь,
а если вдруг налево ты свернешь - свою Боярыню найдешь.
Стол накроет, голову намоет да спать уложит))
а в самом центре стоит " Любимый" банк.
Там Император наш лично встречает зевак.
Подробно обрисует, что да как,
и этот “зевака” уже пристроенный мастак!
Думаете, я сказки вам тут пишу?
Быль это все - я правду говорю!

Внимание! Встречайте, именинник идет!

Империи “ARMY of LOVE” 10 лет!

Это уже весьма солидный срок!
Раскрыв свои двери к себе он зовет!
Пишу я стихи херрово, честноговоря
А дальше будет прозой - уже серьезная я.

Сам Император @Lovelas и Великий градоначальник Империи @dred1 решили закатить пирнавесьмир!

В фонд конкурса заложено целых 100 клонеро!

И это не всё! Каждый градостроитель Империи, участвующий, в конкурсе получит дополнительный приз!!! Так что не зеваем и не хлюпаем носом, а внимаем условия конкурса!


1. Новогодний Боди-арт в ARMY of LOVE

  • берем кисть или же просто пальчик, макаем в краску… и начинаем разукрашивать любую свою часть тела по тематике нового года. Можете разбрызгать грудь зубной пастой или же снежинками разукрасить живот - простор фантазии не ограничен)

  • после того, как дело сделано, начинаем украшать елочку своим нижним бельем. Елочка должна быть украшена в стиле Империи (фото ниже). Это условие для выполнения по желанию участниц)

  • встаем в выгодную позу, фотографируемся и шлем фотку прямо в эту тему!

  • этот конкурс рассчитан для всех жительниц Эпохи Клонов

  • исключением могут участвовать и иные девушки (жены, сестры, подруги, бабушки и прочее), но только тех мужчин, у которых имеется какое либо поселение в Империи ARMY of LOVE

  • фотографии, скаченные с интернета, и/либо с грубым фотошопом - будут удаляться

elka

2. Сказ о похождениях Афродиты по Империи ARMY of LOVE

  • Предлагаем вам рассказать нам о новогодних похождениях богини Афродиты Империи ARMY of LOVE. Возможно, она мечтательно загадает желание самому Императору или же захочет на добровольной основе подарить быстрые кеды 13-ому, а может, вовсе закрутит роман с самим Дредом?!) Любой полёт фантазии с жителями Империи приветствуется. Полет фантазий не ограничен!

*Богиня Империи ARMY of LOVE Афродта изображена на купюре банка “Любимый”

850fa468f2bc587c3b79772b4dc84cc395bac0af_1_640x218

Ну, а теперь о сладком!

Победителям в номинации “Новогодний Боди-арт в ARMY of LOVE”:

1 место = 25 клонеро
2 место = 20 клонеро
3 место = 15 клонеро
4 место = 10 клонеро

Победителям в номинации “Сказ о похождениях Афродиты по Империи ARMY of LOVE”

1 место = 15 клонеро
2 место = 10 клонеро
3 место = 5 клонеро

Кроме того, всем градостроителям Империи (и девочкам, и мальчикам) гарантируется поощрение в 3 клонеро просто за участие ( в случае не победы - без призовых мест).

:evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree:

Конкурс продлится до 14 января 2019года, включительно.

Одобрено очаровательной @kiska255 :bouquet:

6 лайков

Пока ознакомляйтесь с щедростью наших спонсоров! :heart_eyes:

Конкурс стартует 17.12.2018г, в день Дня Основания Империи ARMY of LOVE :gift_heart:

4 лайка

70 сообщений перенесены в тему Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

5 лайков

Моя жена стесняется сама фото выложить, но оно уже готово) А я домой только 26 вернусь)

Вот)
@Marika85

14 лайков

7 сообщений перенесены в тему Вече империи Army of love - “Хромая Курица”

Дело было в канун Нового Года. Красавица Афродита решила навести полнейший марафет, чтобы встретить год грядущий в идеальном виде). И пошла она к цирюльнику, сделать волосы свои идеальным цветом, чтобы были золотые, как лучи солнца. Каждый по ее задумке ослепнуть от красоты такой должен был. Цирюльник же был в занятости полнейшей, только и успевал между клиентками - красавицами поспевать. Нанес он нашей Афродите краску, да оставил в ожидании. Но когда вернулся, показалось Афродите, что в сией суете время уж больно быстро пробежало и убедила мастера еще подождать. “Смоем пораньше, как лучи сиять не будут!” - молвила она. Цирюльник не посмел ослушаться. Когда Афродита же надумала смыть…сошло все вместе с ее прекрасными локонами, осталась она лысой. Шок, который испытала она от увиденного не передать словами. Онемевшая от безумия она могла лишь сидеть неподвижно. Ужас охватил и цирюльника. Дурно стало ему до потери сознания от содеянного. До наступления Нового Года оставались считанные часы. Спасла положение его напарница. Предложила она боди арт на лысой голове Афродиты изобразить - дивный сад цветов. Выбора не было. Согласилась Афродита. Да так искусно справилась напарница с этим, что все глаз оторвать не могли. Обрадовалась своему новому образу Афродита и окрыленная помчалась домой, показать новый образ своему любимому @Lovelas Не ожидал он от любимой таких перемен радикальных. Не сразу узнал. Но так ему по душе пришлось преображение, что возлюбил он прекрасную свою Богиню, да так страстно, что и пришествие Нового года пропустили - страсть необузданная была. Такая вот история приключилась однажды с Афродитой. Но к прежнему образу со временем решила она вернуться :slight_smile:
2

14 лайков

Одна благородная дева
Из приграничных земель
В замке своем засиделась,
Праздника хочет теперь.

Чтобы вино разливалось,
Словно фонтан изобилия.
Чтобы ее в танце чувственном
Прижали к себе руки сильные.

И прошлые визиты вспоминая,
Стояла перед гардеробом дева.
ПлатьЯ свои перебирая,
Она веселилась в наряде Евы.

«Ох, князь меня встретит,
Шалун известный!
Надену эту юбку,
Чтоб попе было тесно…»

В том царстве рыцарь знатный,
С ним и дракон не сдюжит
Специально для него
Декольте поглубже.

Брутальный среди них
Градоначальник Дред!
Специально для него –
Чулочки и корсет!

А чтобы мужская половина орала,
Надену я белье цвета коралла».

11 лайков

1 лайк

Проснувшись утром на смятой постели после бурной ночи красавица Афродита ни как не могла собраться .- надо уложить волосы,поправить макияж, да и убрать постель-шепотом промолвила Афродита и принялась выгонять раба которого соблазнила прошлой ночью для своих утех.
Это был канун нового года! убравшись в своих покоях и приведя себя в порядок, Афродита пошла на ярмарку, чтобы купить подарки всем своим батракам и отнести часть императору.
Её преследовала некоторая корыстная цель- загадать желание у самого императора, а именно ей было интересно соблазнить его и воспользоваться им в новогоднюю ночь в своих таинственных любовных утехах.
Она долго бродила по рынку, не находя то что можно было подарить самому Императору. И тут к ней подходит паренёк и говорит- Здравствуйте миледи! смотрю вы всё ходите в думах, что-то ищете ?
Афродита опешила от такой наглости, как к ней Самой Афродите может подходить какой-то паренёк и спрашивать, но немного успокоивши свой пыл она ответила- да ищу, вы хотите что-то предложить?-поинтересовалась Афродита
Паренёк хитро улыбнулся в его глаза блеснули…
-Я могу предложить кольцо, мужское все кто его надевают на его на палец избранного овладевает его разумом, постепенно сила кольца снижается, но времени хватает для того чтоб влюбить в себя цель.
Афродите понравилось предложение, она старалась всем видом этого не показывать, но в её похотливой голове уже крутился план соблазнения императора, что она невольно прокусила до крови уголок своей губы, достав ажурный платочек, приложив его к губе, она промолвила-я так понимаю просто так оно мне не достанется?
глаза паренька засияли ещё ярче и он отведя афродиту в укромное местечко чтоб их мало ли кто не услышал ответил-да вы миледи правы: я 13-й и хочу самую быструю обувь, что есть в этой империи, как только вы мне её принесёте кольцо ваше!
-хорошо- Согласилась Афродита:-за час до полуночи, я буду ждать вас в “хромой курице”-и ушла по своим делам, а паренёк осмотревшись с оглядкой, ушёл с рынка.
после этого разговора Афродита пыталась понять где взять такую обувь и вспомнила, что у одного из своих соблазнённых в витрине таинственные кеды скорости, что это за обувь она не знала, но стащить она их могла.
закончив поход по рынку она направилась домой! В её покоях её ждал наивкуснейший запах, свеже приготовленного мяса бычка, перекусив и выпив вина она поспешила одеть своё лучшее бельё и платье, и прогуляться до того самого соблазненного…
-Кажется его звали Дред? или не так-легкой рукой расчёсывая волосы вспоминала Афродита.
Тот вечер был самым чудесным, он так хорош в…
Эту мысль перебило лёгкое покашливание одного из слуг Афродиты–к вам пришли!
На пороге Покоев стоял гость и что-то крутил в руках.
присаживайтесь-указывая на мягкий стул промолвила она.
Гость слегка опешил и быстро , и невнятно промолвил-не, не.не…я виде…на …ярма…
-простите но я вас не понимаю-со злость и сжав скулы перебила Афродита-прошу покинуть вас покои, мне ещё надо успеть к имп…-резко замолчав указала на выход.
Гость протянул флакон с непонятной жидкостью удалился, А Афродита осталась наводить марафет.
время близилось к темени и наша героиня отправилась к своему соблазнителю при этом зайдя в самый грязный паб империи, чтоб найти там парочку воров которые проникнут в его поместье и украдут те самые кеды,
Его поместье было большим, на пороге Её встретил Дред и предложил пройти к нему… Афродита была умна и попросила дать отдых его охране что б они не могли услышать их стоны,Дред дал выходной своим бугаям. и отправил их выпить.
Они прошли в спальню где Афродита предложила выпить…пока Дред ходил за вином она тихонько высыпала смесь трав которые, должны будут медленно его усыпить но не раньше ограбления…
Когда он пришёл она налила в его бокал вина и легким вращающим движением размешала порошлко образные травы они опустошив бокалы чуть не принялись к утехам , но этот момент разбилось стекло…это были воришки! Дред стал но ноги его не держали…и он дойдя до комнаты с этими кедами и видя как их украли упал не пробудным сном…
Выйдя на улицу и убедившись , что её ни кто не видит заплатила воришкам и направилась в назначенное место.
Обменяв кеды на кольцо она направилась к императору, в замке было полно народу и Афродита уличивших момент незаметно надела кольцо императору.
Разум императора тут же затуманился и Афродита имея карту замка повела его в Императорские покои…Где она исполнила своё самое сокровенное желание. Пока на их стоны не прибежала охрана, которая искала императора… и ей пришлось бежать из -замка .
Афродите повезло охрана не увидела её лицо и она успела снять кольцо…Довольная Афродита вернулась домой, где продолжила праздновать новый год.

7 лайков

Всех с Новым Годом!!! Буду самой смелой и отправлю вам работу в формате 18+ :kissing_heart:
Жду ваших лайков и голосов за меня :relaxed:

42 лайка

ну как-то так

26 лайков

:see_no_evil:

41 лайк

Как-то раз в 2-литровой бутылке Coca-Cola один из газовых шариков не лопнул, все
лопнули, а он один остался до конца. Это был самый сильный шарик из всех и на нем
за считанные секунды образовалась жизнь. Это был некий император Ловелас, он
быстро понял что шарик живучий и принесет еще больше жизни, если на нем будут
обитаемые земли и их будут активно развивать. Ловелас удобно обустроился там и
назвал свою империю “ARMY of LOVE”.

Во вселенной Coca-Cola так же существует праздник Нового года и с декабря по
февраль показывают по TV новогоднюю рекламу. Одна из постоянных и
всегда актуальных - реклама где всё в маленьких черных пузырьках, по дороге едет
наряженная фура с рисунком планеты Земля. Эта реклама земельного кислорода, от
которого мозг жителей пузырьков Coca-Cola приходит в восторг.
Также в новый год на санях и оленях ездит милое высшее создание Афродита! Её
рекламируют как главный символ праздника.Она посещает по ночам каждый дом
империи и награждает подарками всех жителей…

Темнота. Где-то около дома Рататуя два хвойных кустарника были заполнены 13м,
Хытью, Евгешей и Ловеласом. В том что поменьше затаился правитель империи, рукой
натирая запотевшее стекло бинокля, а в другом сидели остальные и тоже смотрели в
бинокли, с нетерпеньем ожидая сказочного появления Афродиты. В ту ночь Афродита
должна была посетить дом спящего Рататуя и подарить ему то, чего она пожелал в
письме.

  • Слышь, Хыть, отдай бинокль, я тоже хочу посмотреть.

  • Убери свои лапы, 13й, он мой и мне решать когда ты будешь смотреть! К тому же она
    еще не приехала сюда, картина пустая.

  • Ну ты обнаглел, гад. Забыл что должен мне пятерку? В новый год идешь с долгами!
    Ну-к отдай бинокль, должник, хочу хоть одним глазком посмотреть на ее
    декольте.

  • О-о-о вот она! Она сходит с саней, о-о-о какие ножки, какое платье, красотище! -
    сказала Евгеша, брызжа слюной. Афродита, пожалуй, была единственной женщиной,
    которой она б запросто отдалась.

13й с силой вырвал бинокль у Хыть и с открытым ртом стал наблюдать в окно
комнаты.

Афродита вошла к спящему Рататую, тихонько привязала его к кровати и разделась…

  • Отдай, сволочь, следующая сцена не для маленьких! Отдай мой бинокль! -
    13й от резкого толчка локтем в бок выронил бинокль из рук и тот упал на камень с
    треском. Два друга в ярости покатились кубарем в драке.

  • О-о-о-о даа, детка, давай вот так, вот туда, дааа!!! - Евгеша продолжала смотреть
    непристойную сцену и захлебывалась в экстазе.

Тем временем 13й и Хыть зацепили соседние кусты и в дикой драке негодяи разбили и
второй бинокль. Ловеласу испортили момент, который он ждал весь год. Ребята
втроем встали смирно, посмотрели друг другу в глаза и резко вместе перевели взгляд
на вспотевшую Евгешу, которая готова глотки им перегрызть, если они подойдут ближе. Отчаянные парни отлично это знали и не рискнули отбирать у нее игрушку.

  • Вот черт, повезло же этому болвану Рататую. А мое письмо с желанием лежит у нее в
    очереди двести какое-то там. Она его исполнит, наверное, аж через лет 15. И как он
    только успел один из первых написать? Гадство…

Парни понимающе кивнули на изречение Ловесала и разбрелись по домам.

12 лайков

28 лайков

4 сообщения перенесены в тему Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

Зевс сидел задумавшись на своём троне, когда прибыл быстрый как мысль, вестник Гермес. По виду Гермеса он понял, что новости принесенные им не очень хорошие. "Ты хочешь рассказать новости только мне или мне созвать совет? " нахмурившись спросил Зевс. Гермес понял, что лучше плохие новости преподнести в присутствии нескольких лиц. Тогда на вестника неприятных известий обрушиться меньше гнева повелителя.

Зевс распорядился срочно собрать на совет. На совет прибыли Гера, верная подруга Зевса, его братья Посейдон и Аид. На совет прибыли его дочери воинственная Афина и прекрасная Афродита, а также его сыновья Аполлон и Арес.

"Ну давай, выкладывай свои новости" грозно молвил Зевс. "И смотри, что бы я несильно разгневался" добавил он. Гермес встал перед советом и стал важно докладывать. "Большое несчастье произошло в соседней империи “ARMY of LOVE” , где правит наш друг император Ловелас. В империю пробралась злая ведьма Ханжа. Она хитростью и обманом завладела сердцем Ловеласа. От его имени она издаёт приказы, от которых жизнь подданных стала очень трудной". Зевс гроздно посмотрев на Гермеса и спросил:" Ты можешь привести подробности".

"Конечно, вот последний приказ изданный в империи. Все ножки стульев нужно обернуть материей, Так что бы у жителей не возникала мысль о женских ножках." Зевс нахмурился и спросил у собравшихся "Нужно помочь нашему другу императору Ловеласу, кто подскажет как это можно сделать?" Первой взяла слово Гера: "О мудрый повелитель, злую колдунью Ханжу может одолеть только женщина. Потому, что против женского коварства не устоит ни один мужчина." Зевс задумался и произнес: " Вас трое, Гера, Афина и Афродита, кто из вас может победить колдунью Ханжу и спасти нашего друга Ловеласа".

Все три упомянутые красавицы стали на перебой предлагать себя в качестве спасительницы князя. Зевс сказал "Конечно, я не смогу решить, вы все достойны этой почетной миссии". Пусть решит этот вопрос Парис, который часто находит удачные решения." Сделав паузу, что бы все успокоились, Зевс приказал: "Вы: Гера, Афина и Афродита отправляйтесь в сопровождении Гермеса к Парису. Пусть он выберет ту из вас, которой будет представлена честь победить злую колдунью Ханжу."


Все четверо понеслись они к удачливому Парису, что бы он выбрал ту, которая быстрее всего одержит победу над злой колдуньей. Прибыли они к Парису и Гермес озадачил его: "Ты наверное уже слышал о несчастье, которое постигло соседнею империю. Вот перед тобой три женщины. Выбери одну из них, ту которая изгонит из сердце Ловеласа Ханжу."

Задумался Парис, трудную задачу ему поставил Гермес. Через некоторое время раздумий Парис предложил: "Пусть каждая из вас мне расскажет, каким способом она рассчитывает одержать победу."

Гера предложила "Я предложу Ловеласу, еще две империи. Он так будет занят управлением в этих империях, что забудет Ханжу. И она исчезнет из его сердца."

Второй взяла слово Афина: "Я вызову Ханжу на честный бой. Я одержу победу над Ханжой. Увидит это Ловелас и прогонит Ханжу".

Последней стала говорить Афродита: "Я перед Ловеласом станцую танец живота. Когда он увидит этот танец он обязательно изгонит

Ханжу из своего сердца". Не долго думал Парис: "Самое действенно средство, конечно же предложенное Афродитой". Этими словами вынес он свой вердикт.

Приоделась Афродита, надела свою самую лучшую и короткую тунику и отправилась в империю Ловеласа. На самой границе княжества наткнулась она на землянку батраков. Увидели они Афродиту в открытом одеянии и испугались за неё. Хором они стали убеждать, что бы Афродита еще что-нибудь надела на себя. Они её стали убеждать: "Накинь на себя длинное платье. А то прознают прислужники Ханжи. Кинут тебя в подземелье.". Но Афродита успокоила их и спросила о том как им живется. Стали жаловаться они. Как Ханжа появилась в их империи, так совсем житья не стало. Батрачке даже стирать белье нужно в тяжелом длинном платье. А батрак, полоть грядку должен был в длинном кафтане и тяжелых штанах.

Пожалела их Афродита и спросила, как ей добраться до императорских покоев. Батраки не знали дороги, но указали ей путь до хижины ремесленников. Может они ей помогут.

Когда Афродита добралась до хижины ремесленников, они были заняты делом. Ремесленник удобрял землю, а ремесленница заправляла постель.

Стали жаловаться на жизнь они. "Что помыть посуду, вытереть пыль или заправить постель, нужно ходить в тяжелом длинном платье, так что бы не было видно даже пятки " охала ремесленница. "Чтобы помыть туалет, полить гряду вымыть окна, должен надевать закрытую рубаху и длинные штаны ", вторил ей ремесленник. Пожалела их Афродита и спросила у них дорогу до императорского дворца. Не знали они дороги, а указали путь до дома, где проживала чета крестьян. Дальше отправилась Афродита.

Нашла она искомый домик и стала расспрашивать его жильцов о том как им живется. Стали жаловаться на жизнь крестьяне. "Даже что бы подоить корову, нужно одевать тяжелое длинное платье, руки должны быть закрыты. Очень неудобно в такой одежде доить корову" жалуется крестьянка. "Сеять поле, выгонять рябушек, удобрять землю, приходиться в длиной неудобной одежде." добавляет крестьянин. Пообещала им избавить от такой жизни Афродита, спросила у них дорогу и отправилась дальше.

Добралась она до особняка, где проживала чета мещан. Поздоровавшись с ними, первым делом спросила у них Афродита как им живется. Жаловаться стали на жизнь мещане. Согласно последним приказам одежда должна быть длинная. В такой одежде летом не удобно ходить. Жарко. Но если кто-нибудь выходил в легкой одежде на улицу, то сразу прислужники Ханжи хватали его и бросали в темницу.

Афродита дала им обещание, что избавит от нелепых законов, спросила о дороге к императору. Обрадовались мещане, что кто-то может им помочь и указали дорогу в сторону поместья, где проживали дворяне.

Когда Афродита добралась до поместья, дворянин и дворянка сидели в саду и обсуждали последний бал. На балу мужчины и женщины танцевали отдельно, в разных частях зала. Одежда на них была длинная и тяжелая. Не только танцевать, но даже передвигать в такой одежде было не удобно. Но указы Ловеласа, нашептанные злой колдуньей Ханжой не разрешали приходить в одежде из под которой виднеется хоть один кусочек тела.

Присела возле них Афродита, и завела беседу. Стала она им обещать, что избавит империю от злой колдуньи. Вместе они придумали такой план, что проведут дворяне Афродиту, на ближайший бал. Накинут на нее длинный плащ. А под плащом останется только костюм танцовщицы. Приняли они такой план и стали готовиться к балу, который должен был состояться этим вечером.

Когда наступил вечер, втроём отправились они на бал. Бал начался под медленную музыку, мужчины отправились в правую часть зала, женщины в левую. Они начали медленно передвигаться по кругу. Руки их поднимались с трудом под тяжестью одежды.

Воспользовавшись, тем, что середина зала оказалась пустой, на неё выскочила Афродита, скинула длинный плащ и оказалась в короткой одежде танцовщицы. Когда её увидели все собравшиеся, то они встали в круг, что бы к Афродите ни кто не мог подобраться.

Грациозно она исполнила танец живота. У всех захватил дух от этого танца.

Хотела Ханжа вместе со своими прислужниками пробраться к Афродите, но ставшие в круг жители империи не пустили её туда. Тогда Ханжа обратилась с Ловеласу. Но грозно посмотрел на не Ловелас. И тут же испарилась Ханжа и больше никогда не появлялась в империи “ARMY of LOVE”.

А празднество продолжалось, еще два дня и три ночи. Конечно же Ловелас и Афродита все это время были вместе.

После окончания празднеств, Афродита с большим количеством подарков возвратилась себе домой.

8 лайков

2 сообщения перенесены в тему Обсуждение конкурса "Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE "

Покинув древний свой олимп,
и скрыв божественный свой нимб,
Сошла богиня с той горы,
И назвалася Натали!

-Что делаешь ты дочь моя?
Спросил с небес тут Зевс дитя.

-Хочу любовь я людям дать,
тем самым гнев и злость унять!

-Будь с ними очень аккуратна,
Не нужно брата нам Гераклу!

-Ох, не волнуйся папик мой,
ведь то, что надо, всё со мной!
На этом я с тобой прощаюсь,
Целую крепко обнимаю!

По многим княжествам гуляя,
Сердца любовью наполняя,
Дарила людям яркий свет!
Но стало скучно, спору нет!
Богам то нужно лишь раздолье,
веселье разное, застолье.

-Да, надо бы повеселиться,
Любовью страстной насладиться.
Так где же князя мне найти?
Чтоб ночь любви с ним провести,
И голову с ума свести!

И шла богиня сквозь леса,
Через цветущие луга!
%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82

И видит, княжество стоит,
Табличка на вратах висит.
Пред вами путник град любви!

В Army of love заходи!

-ХМ, империя оф лаверс?
Так, так,пришла туда,
куда мне надо-с.

Харчевня в стороне стоит,
а в ней сам Lovelas сидит!
%D0%9A%D0%BD%D1%8F%D0%B7%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%202
Увидев мигом незнакомку,
Направился он сам за стойку.

-И мне налейте князь вина.

-Так выпьем же его до дна!
От Вас уже я без ума!

-Так быстро Вас я ахмурила?-
С улыбкой нежно говорила
-Да и представиться забыла,
Зовите просто Натали.

-Да провались всё,пропади!
Давай поместье погляди,
А хочешь у меня живи!
Что хочешь у меня проси!

-Хочу на ботике я плыть,
и обо всём на миг забыть!

-Как скажешь, так тому и быть!

Вечер в княжестве настал.

  • Всё мы пришли, а вот причал.
    Вот только слуг я разгоню,
    а то устроят болтовню!

-О, княже, я хочу сказать,
Умеешь дамам угождать.

Вдвоём взошли они на ботик.

-Ах,Натали, а вот и ботик,
Закрой глаза,открой мне ротик.

-Что ты удумал князь? Скажи.

-Хотел клубнику предложить,
А вместе с ней бокал вина!
Ты думаешь, сошёл с ума?

-Не устаёшь ты удивлять!

-Что есть, то есть,
Не дать не взять!

И вот поднялись паруса,
Горели звёзды в небесах,
Тихонько лодка поплыла.
Луна им освещала путь,
И не давала им уснуть.


Внезапно ветерок подул,
Накидку с Натали он сдул.
И рассмотрел сквозь свет луны ,
Нагое тело Натали.

-Такого я не ожидала,
Но, если честно даже рада!

-О, свет очей, я как в раю!
Позвольте Вас я обниму.

Слились в объятиях тела,
Луна свидетелем была,
Любви их пламенной одной,
Что в сердце сохранит огонь!

Но скоро настаёт рассвет,
Желанья расставаться нет.
Увидев лучик свет зари,

  • Мне Lovelas, пора идти.

-Но как? скажи мне Натали,
Вот так вот сможешь ты уйти.
Останься хоть бы на денёк.

-А князю вовсе не в домёк,
Что дома папик строгий ждёт!
На этом Lovelas прощаюсь,
Но я вернусь к Вам, обещаю!
Да, выпейте ещё вина,
Чур пейте князь его до дна!

И вот испив бокал вина,
уснул до самого утра.

Сошла на берег Натали.
-Зевс, колесницу мне яви!
%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81
-А, Афродита, дочь моя,
С людьми как время провела?

-Да, их узнала лучше я,
В сердцах их лёд я убрала,
любовь свою им отдала.
И ревность к чувствам привнесла!

-Но кажется среди людей,
Был тот, кто всё ж тебе милей?

-Да, там я повстречала,
И этой встречи была рада,
Вернутся так же обещала.

-Ты кажется совсем забыла,
Что рождена же ты богиней!

-Но, это вовсе не предлог,
Чтоб не встречаться с ним денёк!

-Смотри же девочка моя,
Ты сводишь всех людей с ума!
А вместе с ними и богов,
Не заведи себе врагов,
Ведь много ходит дураков!

-Поверь, ведь я в сердцах людей,
И храмы строят уже мне!
Ко многим прихожу во сне.
А от врагов,
сестра Афина защитит,
Поставив свой огромный щит!
Ну всё, мне отдыхать пора.
С отцом простившись
дочь ушла!

17 лайков

Вне конкурса, тока ради князя))

19 лайков