Новости Вэбмен

Прочёл сегодня новости.

Вниманию всех дружин! Огромные пиратские войска подошли этой ночью к землям клонов. В настоящее время идет перегруппировка войск.>

У меня вопрос: Как эти события повлияют на простых, не военных игроков, которые сюда пришли не морды бить друг другу, а как звучит преамбула игры - заниматься бизнесом. Да, игрушечным, да, виртуальным. Но за РЕАЛЬНЫЕ деньги. Что получается, сначала распрезентовали великий двигатель, вагоны и прочее, посмотрели, игроки вкладываться начали, а теперь пора бы и “расчесать” немного?
Игра экономическая не понятно мне, а впрочем и многим - причём здесь войны???

дадут возможность дополнительно чутка золота заработать. Ну при желании конечно.

это отдельный вид бизнеса , как и во всех других принять участие можно по желанию. А можно и не принимать.

))) не обобщайте , многие ждут не дождутся новой заварушки с Вебменом :wink:

2 лайка


чтоб вы понимали, что это полноценный и уже “старый” блок

Это хорошо тем кто с головой влез в блок военка, а так особо не вижу смысла. Редкое явление

Раньше еще медальки давали, сейчас не знаю…

Да просто новости можно писать более расширенно, а не для тех, “кто в теме”???
Это я к Администрации обращаюсь. Вот что вообще понятно для новеньких с вашей новости???

ВОТ самое главное - можно и не принимать.
У меня нет кораблей. Этот блок меня не трогает, а я его (пока).

Уважаемые глашатые новостей! Огромная просьба освещать новость БОЛЕЕ подробно, чем она понятна для вас. Заранее благодарю.

Медальки за что? За убийства? За победу?

Бл… В реале хватает подобного. Тот, кто рад войне - я даже не знаю как назвать его. Он никогда не ощущал реал этого действия.

А почему обязательно война?
Почему не землетрясение или наводнение - вещи, действительно не зависящие от сильных мира сего?
Почему именно война???

1 лайк

За участие, они давали хар-ки по типу намеренья. Если не ошибаюсь зависело от выбитого здоровья
Война это тоже часть экономики, в реальности она тоже затрагивает.
Новости на то и новости что бы просто объявить важную информацию, для остального есть справка и форум.

Вот не нужно умнничать.
И тыкать в справку.
Для игры нет особой разницы между войной и природными явлениями.
Большие дядьки играют в войну… И в реале и в игре.
Замечательно.
Горя вы не видели со своим Вэбменом…

Тему можно закрывать.
Спасибо всем за внимание.

1 лайк

Возможно в новостях надо добавлять сноску на справку при публикации, но как по мне это лишнее. (не мне решать как лучше)

Не понял, что за наезды ? (риторический) Я по факту написал

Фактограф, успокойся пожалуйста.

Есть раздел справка, а есть раздел новости и у них разные цели.

Не стоит переходить на личности, я написал что цель у новостей другая и подкрепил это справкой. Не более, ушел…

Удачи.

Прошу закрыть тему.
Или всё же ответить на вопросы топистартера.

1 лайк