Новогодняя Пора наступит в игре?

Ну собственно вопрос в названии…
А то 27 число уже, а все пора не наступает.

В 2021 году
пора

В 2020 году
пора1

Вот в 2019 году 25 декабря наступила пора…

2 лайка

Пригласим @HappyMedium :blush: на данный вопрос.

1 лайк

А собственно, что нам даст эта пора, Новогодняя. Акции уже во всю продвигаются, все живут и развиваются.
Не знаю как у всех, но мне почему то уже не хочется воспринимать эту , так называемую, Новогоднюю пору каким то должным образом…

Ну только 1 новогодняя акция идет… Судя по новостям, а именно скидка на статусы.
Просто, уже как бы традиция поры.
Всякие там скидочные акции средь года бывают и не по одному разу.

Лично меня интересует пора, из-за ряб. Нужно для прокачки княжества. Нужно обливать дома.
Мне вот скидки на клонов не нужно, как на дома и княжества. Из-за них пришлось переделывать свои планы развития. Чтоб воспользоваться ими, пришлось остановить развитие княжества. Клонов и без акции наделал. Так же и с домами.

Кто-то требует прииски, разработки или ЦБ, так их запускают.
Но я просто спрашиваю и не только я.
Будет пора, так это +. Не будет, ну и ладно, ведь и так несут немного.

А ведь в пору проводили турниры, забеги и лотереи в основном, ну и чуток меняли другие мероприятия.

1 лайк

Ну да, возможно так оно интересней.
Просто мне сложно думать или же желать этого. Поскольку ко всякого рода акциям, скидкам и т.п. я отношусь довольно-таки ровно.
А по поводу новогодних мероприятий я подумал, невзирая на то, что писал постом раньше. Праздники , наверное, всё таки нужны. Иначе совсем превратимся в роботов и чёрствых, которые не умеют радоваться и любить. Просто не стоит из этого делать культ. А то если в реальности посмотреть на людей перед новым годом, создаётся впечатление, что им (народу) есть пить не давали и вот их выпустили со двора))).
Ой, что это я в реальность то скатился))). Прошу прощения. У нас тут своя реальность и новогоднему настроению — быть!
Господа любимые, а давайте войдём в новый год, счастливыми, здоровыми и позитивными! Всем хорошего настроения, Света и Добра! :sparkling_heart:

4 лайка

Просто эта игра, за столько времени, что я в ней нахожусь, как второй дом.
Хоть и нет в этом году настроения, на этот праздник. Но в реальности уже квартира украшена, продукты на стол, по чуток закупаются.
Вот в игре не чувствуется праздничной поры :pensive: Нету ежегодной елочки…

1 лайк

Поддерживаю).
Я сам вроде как не много времени провёл тут (на мою регистрацию можно не смотреть). Но на сегодняшний день этот игровой мир довольно прочно вплетается в мою жизнь (на это масса ситуаций возникающих и возникших в недавнем времени, особенно последняя, но здесь не об этом) и поэтому я тоже восклицаю:
— Быть новогоднему настроению в игре!
P.S. Ну, хоть бы уж тюбетейки новогодние на клонов одели))! :upside_down_face:

а как же традиция увеличить шанс яиц? :joy:

4 лайка

:laughing:
Действительно. И если традиция ушла “на нет”, значит либо шансов нет, либо уже всё увеличено.

@Rushutnick
Вы просто не кликали, не качали поросят последние 200 дней.
А я вот жду-недождусь повышенных призовых на свинодроме!

Ну да, поросяток не ращу).

Хватит писать не по теме.
В новогоднюю пору, не было скидок.
Всякие там хотелки скидок и всякого такого, что никогда не было (это про сообщения поднятия АЕ)… Создайте другую тему.

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается,
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!
:slight_smile:

5 лайков

Да просто если админы решили не делать как в прошлые года так и не сделают хоть поднимай тему или не поднимай))

И из-за этого вы решили, что можно оффтопом заняться…

Кто о чем… елочки в новосях не хватает )))

1 лайк

И как мы хотим иностранных игроков привлекать. Придут увидят что нет елочки развернуться и уйдут

3 лайка

Понял. В этой теме попрошайничаем только за яйца. Присоединяюсь.

3 лайка

1 лайк