Новогодний огонек 2024

Новый год — пора чудес и волшебства. Это грандиозное событие, которого с нетерпением ожидают все-все-все, так как это не только веселый праздник, но и пора подарков, поздравлений и неповторимых моментов!

В этом году Дед Мороз со Снегурочкой решили отправиться в путешествие к новогоднему огоньку на поезде, чтобы увидеть как можно больше клоноводов и подарить им свое праздничное настроение.

А вы готовы к этому? Мы, точно, да!))

Новогодний поезд будет останавливаться ежедневно в 12:00 мск и отправляться на следующую станцию в 18:00 мск. Дед мороз и/или Снегурочка будут выходить на каждой станции с веселыми играми, конкурсами и раздавать огромное количество новогодних подарков!)

По-секрету, слышала, что ежедневно будет разыгрываться по 30-40-50 клонкойна!))

Впереди нас ожидают 7 станций и каждый из вас сможет попасть под новогоднюю раздачу. Главное, не забывайте указывать свой игровой ник и сервер для перевода призовых)

Хотелось бы поблагодарить наших волшебников-спонсоров с сервера Анклав за помощь в организации золотоклоновского корпоратива!)) Отдельная благодарность lokoc за поддержку и инициативу!)) Шлю вам всем свои воздушные поцелуйчики :kiss:

:snowflake::snowflake::snowflake: Баронессы Alligeri оставила послание для вас:

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть для каждого из вас этот новый год откроет новые горизонты, к которым вы будете стремиться. Желаю вам уверенности в себе, упорства, терпения, энергии, карьерного роста и финансового благополучия. Будьте счастливы, успешны и любимы!

Присоединяюсь к словам Баронесса и от себя хотелось бы пожелать всем снегопада денег, вьюги удачи, вихря счастья и настоящего бурана любви!) Пусть этот год будет суперским и мега-крутым, а в нём пусть будет и драйв, и кайф, и роскошь! Впереди нас ждет год дракона, а он любит все яркое, шумное, динамичное!)) давайте так и встретим его!)) С наступающим, дорогие мои!!!

——–––

:studio_microphone: До конца этого года радовать вас будут заслуженныеи жители Островa-2 – Andreika1974, Tati_Solo, VasKul, Ledy in red, Третий, Маркиза Де Лилис, mir81, Bubble_gums

:moneybag: Письма счастья о приходе призовых вы будете получать от банкиров iv13 и Eleat 1-2 января)

:phone: Если возникнут вопросы, пожелания или просто захочется пообщаться - пишите мне))

14 лайков

Первый раз принимаю участие, нужно ждать вопросы?

Через час начало и Дед Мороз со Снегурочкой обьяснят, что нужно делать)) Немного терпения :wink:

Внимание, встречающие. Скорый поезд Анклав -Метрополия прибывает на новогоднюю станцию Гардеробная в 12:00 мск и пробудет на станции до 18:00 мск. Спасибо за внимание.

3 лайка

С мосьмого пути по мосьмоскому времени? ))

Да)

Сидя в своем уютном купе, Дед Мороз и Снегурочка разбирали письма. Внимание привлекло письмо с необычным именем отправителя KelThuzad. Хотелось ему в канун Нового года, да еще и в свой День рождения, настроения Новогоднего праздничного! Да не для себя одного просил, а для всех жителей.

  • Дедушка, а что если мы отправимся к нему сейчас?

Дед Мороз подумал, потер свою седую бороду и весело засмеялся. “Почему бы и нет, Снегурочка! Пусть Новогодняя пора чудес начнется с нового года жизни этого парня!”

Затем ударил посохом - искры полетели из под колес поезда и они мгновенно очутились в Мире Клонов.

CZNa2ie-Te8-removebg-preview (1)

  • А здесь жарковато, все равно что в Доминикану попали - отметила Снегурочка.
  • Да, ведь Мир Клонов напрямую связан с этой экзотичной страной - вытер испарину на лбу Дед Мороз.

Жители мира клонов, дамы и господа, леди и джентльмены, помогите-ка нам с Дедушкой скинуть лишнее одеяние и преобрести более подобающий вид для мест здешних!

Цель игры: Раздеть Деда Мороза и Снегурочку

Правила игры:

  • Два поля 10х10 (Поле Деда Мороза и Поле Снегурки)
  • количество клеток, занятых одеждой, на каждом поле равняется 20.
  • девушки раздевают Деда Мороза, парни - Снегурочку (в посте пишем “Снегурочка Е-2, Имя клона, сервер” или “Дед Мороз Д-6, Имя клона, сервер”)
  • Игрок может назвать до ТРЁХ различных координат через двоих или более игроков.

Призовой фонд 90 клонкойнов !
Поздравляем и чествуем щедрого спонсора императора @KelThuzad! При этом метко цельтесь в одежду, а не в кокосики на пальмах :face_with_hand_over_mouth:

Старт игры в 12:00 МСК.

5 лайков

Снегурочка Е-7

Снегурочка Б-4,Figoro,Анклав.

Снегурочка Ж-7 T.Pratchett Метрополия

Мой ник amekan-метро

Снегурочка Б-2
Ministrel Метрополия

Снегурочка Б-1

Kagan001, Метрополия

СнегурочкаД-3

Ух, как все накинулись на снегурочку!))

4 лайка

Снегурочка З-5
Ministrel Метрополия

Снегурочка А-1 Анклав, Spartak

Снегурочка Е-3, Sanecho, анклав

Снегурочка-ж-8

Снегурочка З-1

Kagan001, Метрополия