Новогодний огонек 2021

Каждый час будет новый конкурс, с новым спонсором, с новым ведущим, будут розыгрываться новые 10 клонеро!)) Не стесняйтесь появляться в любое время марафона и участвовать-участвовать!))

В начале каждого часа первый выложивший гифку тигра получит 1 клонеро от GavriloV_KostA!) а после марафона будет организована беспройгрышная лотерея с очкрутыми призами!))

Время/ведущий/спонсор:
10:00 Vasya71 - AdelinaL
11:00 Bubble_gums - Snickersman
12:00 Ermolay - alieks
13:00 Victoria - Asinate
14:00 Vasya71 - 3BEPO6OY
15:00 Lukeriya - Discoverer
16:00 Ministrel - Eleat
17:00 Lukeriya - Nightflower
18:00 fAntoM59 - Dknyaz
19:00 Andreika1974 - Koreiko
20:00 Ministrel - Jaroslaw
21:00 SeIivan - bortmexanick
22:00 SeIivan - bortmexanick

Волшебного предновогоднего дня вам!)) :kiss: Давайте проведем его в Мире Клонов!)

3 лайка

Дорогие клоноводы! Вот и наступает столь долгожданный праздник! Ведь Новый год – это как разделитель и только мы решаем, что с собой взять в новый год!

3 лайка

Так давайте же возьмём с собой всё самое хорошее, положительное, прекрасное, а плохое (чего уж таить, и такое есть) оставим в 2021 году!

Поздравляю Вас с наступающим Новым, 2022, годом, друзья! С наилучшими пожеланиями!

4 лайка

Хотелось бы пожелать есть много мяса, следить за здоровьем, быть сильным и успешным! Чтоб поставленные цели достигались, результат приносил достаток и удовольствие. Любите и будьте любимы!

С наступающим годом тигра, друзья! :kiss::kiss: Урааааа!)))

5 лайков

Андреееей, смотри, там под елочкой что-то лежит! Это чей-то подарочек… Может, мне даже)) Давай откроем? Давай! Нууудавааай!!!)

Как думаешь, что там? Полюбому, esga мне опять какой-нибудь словарь подсунул!

2 лайка

:heart_eyes:

1 лайк

Открывай же его скорее, нам всем не терпится узнать, что там внутри!)) а вдруг там Вебмен спрятался!

2 лайка

Я

Так, тут какая-то штука красная и записка. На, прочти ее, а я пока посмотрю, что тут есть еще

1 лайк

Тут инструкция какая-то! Читаю…

1 лайк

Ой, а можно я опробую ее?))

Жму!

1640854548330

Хочу 6.9 клонеро! Мне очень нравится сочетание этих цифер) Куплю какао-масло себе :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Похоже, что это другая кнопка)
О, вы запустили машину времени! Что будет теперь?

1 лайк

Это же обычная кнопка!)

Это же обычная кнопка :face_with_raised_eyebrow: :point_left: :arrows_counterclockwise:

Это обычно она обычная, а сегодня она не обычная. Что делать, полетели в сказку…

Скрипит шатается, к нам приближается

-Хе-хе-хе, новый год решили встретить, да не бывать такому! Без ключа не пущщу! Не бывать Новой эре в 2022 году!

Старая, как же нам быть? Проси, что хочешь?

Поговаривают, что крупные самородки начали находить кладоискатели… Очень уж мне их хочется… Так и быть, принесите мне 12 самородков и я отдам вам ключ. Только поторопитесь, успейте до курантов!


Источник: https://vlars.ru/gifki-s-novym-godom

1 лайк

Всех с наступающими праздниками! Хорошего настроения, здоровья, удачи во всем!

1 лайк