Новая Эпоха - новые игровые уровни не за горами!

помню нам обещали увеличение урожайности с полей за счет воды… :upside_down_face:
Поэтому предложение:
а что если прикрутить к полям “полив водой” и сделать его по типу удобрения: расходуется дополнительно, какое то количество воды + клон 2 дополнительных дня занят на поле, но в итоге имеем повышение урожайности на +10%
Поливать можно через сезон, в общем все тоже, что и с удобрением)) надо только количество воды просчитать для полива

1 лайк

вода введена для калибровки с/х как раз таки, именно по этому уменьшили стоимость ремонта, точнее работоспособность при ремонте вместо увеличения урожая, вроде как))

ниче не знаю :upside_down_face:
хочу повышение урожая за счет доп.полива.
а то на ЗЗ совсем уже нечего кушать

а еще Урожай можно увеличивать благодаря удобрению полей золой(углем) которого у нас навалом и который почти никак не применяется. Заодно бы деревянную первичку сжигали)) и в прямом и переносном смысле))

Зола скорее пойдет для уменьшения времени черного пара.

МКС стройте! Международную Клоновую Станцию!
Раз в год государство будет списывать все ресурсы у всех для того, чтобы оно там летало в космосе!

Ага, и орбитальные пылесосы будем производить, чтобы они космический мусор убирали)))

Мне такой пылесос в хозяйстве пригодится

А когда начнется дальнейшее развитие Новой эпохи? куда никель и хром применять можно?

когда нокопиться никель в количествах достаточных чтоб его потребление не перевалило за 10000% от номинала

Так в этом и смысл, чтобы он перевалил за 10000% от номинала, иначе нафига тогда вообще вся эта эра? Чтобы у всех всего было снова в избытке?))))))) ЗЗ наглядно показывает прекрасные перспективы, когда всего не хватает!

3 лайка

главное это знать меру. я ставлю планку на 10к.
по мне это оптимально и при превышении ее смысл использовать никелированные хромы слишком резко падает вниз. имхо.

Ну коль просите, подскажу - изменить условия перехода в село и город, а именно не 500/1000 жителей, а 500/1000 мест для их. Раз откаты разрешили зачем усложнять игрокам свою цель, думаю народ будет за. :wink:

3 лайка

И так скоро 2 года как новая эпоха была не за горами. Скажите хоть как она будет называться? Хоть помечтаем)

2 лайка

Эпоха Фантазий
Мировой тренд…

3 лайка

Перечитала всю тему и оказывается что-то из предложенных уже реализовали) оч понравилась вот эта задумка :point_down:

Не знаю, что это за “стройка” может быть, но когда игроки сплачиваются вместе, как во время войны - это очинтересно!))

От себя предлагаю уже начать выращивать ромашки!!!))) она и бандитов может успокоить, и Бабу Ягу порадовать, и кур накормить, и при аппе поместья в деревню жемчуг заменить))

1 лайк

А те же разработки песка, соли и т.п., это не похоже на коллективную стройку?))

2 лайка

Чтобы делать идеи по развитию нужно хотя бы понимание куда мы двигаемся по сюжету) это будет магия или наука, новые рессы или крафт. Ну хоть намек на тех. задание)
Помню практиковали перед ДР беседы с Николаем о развитии игры, было интересно и давало увереность в игре.
А то какая-то странная тенденция в игре все резать а сюжетного развития почти ноль у нас же игра)

6 лайков

:rofl:ромашки наше всё

1 лайк

мне мой один крестьянин написал - приснился ему сон что он кушает Пиццу и обувь у него не лапти а кроссы Найк - просил приблизить мечту (воплотить сон в явь)

1 лайк