Ношение артефактов

То есть подтвердили. что в игре есть возможность манипуляции с артефактами, обозначили, что является непосредственно манипуляцией и дали подробный план, как ее реализовать, и планируем все так и оставить? Не кажется ли вам, что это не совсем правильное решение?

Манипуляции запрещены правилами, мы ведём мониторинг на их наличие.
Предложенные в теме варианты мы рассмотрим, но не в самое ближайшее время.

1 лайк


Вот же ответ на Ваши наблюдения за “подозреваемым”

2 лайка

Если вы внимательно еще раз перечитаете тему, то увидите, что судьба, как вы выразились, “подозреваемого” меня волновала меньше всего))

В игре есть возможность манипуляции, но так как раздел “Сказочных персонажей” ооочень меня волнует, я планирую развиваться в нем дальше, то хотелось бы уже разобраться с этой проблемой до конца и поставить точку.

И да, я помню, про вашу

И заранее простите, если вдруг я ненамеренно сейчас нарушаю ваши планы. Но правила должны быть едины и понятны для всех!

1 лайк

))) так вроде разобрались

Систематическая ( через день ) переодевание артефактов считается манипуляцией и наказывается.

Разовое переодевание манипуляцией не считается, потому что в этом случае доказать злонамеренность трудно. Просто игровая ситуация.

В будущем возможно код модифицируют, о чем известят ( но это не точно ).

Продолжайте играть в свое удовольствие и в рамках правил . И будет вам счастье :wink:

Собственно, да.
Возможность есть. Технически

Как вы видите эту точку?
Чтобы технически стало невозможно?

Но на практике есть Ваш зоркий взгляд.
И другие “глаза” сообщества так же не дремлют.

И ежели кто будет шалить - рискует огрести бан.
Это не точка.
Но вполне внушительная запятая

А через два, три, четыре, пять??? Считаете или нет? )))

А это вы где прочитали? В справке?

Если есть возможность устранить саму возможность манипуляции, почему бы это не сделать? Тем более и готовые варианты уже предложены. Да и технически, я думаю, это сделать не сложно.

А зачем я должна тратить на это свое время? Есть недоработка, ее надо устранить. А каким лучше способом, это уж пусть решает администрация.

1 лайк

у @hesk список этих “недоработок” думаю на несколько лет непрерывной работы технического отдела. И это все не критические вопросы.

Не думаю что надо остановить развитие проекта ради этого .

Еще раз ))) просто играйте ( в рамках вашего понимания правил игры ) и получайте удовольствие

1 лайк

А вы сейчас за проект больше печетесь? или переживаете, что новые изменения могут внести неприятные коррективы в вашу стратегию игры?

А прям для того, чтобы внести незначительные изменения в коде, надо остановить весь проект? Прям развитие остановится? Вы считаете, все настолько критично :thinking: :face_with_hand_over_mouth:

Другой момент, что у кодеров не хватает времени на подобные “мелочи”, есть более важные задачи и это несомненно. И я вижу это, вижу результаты их работы, и это меня безусловно очень сильно радует. Приходилось обращаться за помощью к ним и ни раз, и я очень благодарна им за их работу, за оперативность в решении частных проблем.
Я нисколько не сомневаюсь, что когда-нибудь у них появится свободная минутка и устранят и эту неисправность. А пока внесу посильную лепту и буду пристально продолжать изучать столь приглянувшийся мне блок, знакомиться с игроками, тоже к нему неравнодушным и изучать новые “супер” стратегии… Ну, ведь заинтриговали))) Разве я теперь смогу остаться в стороне :wink: :blush:

Но все же остаюсь при своем мнении… Если есть лазейка обмануть, ее надо прикрыть. А если пока нет такой технической возможности (нет свободных людей, времени, желания), то хотя бы прописать в правилах, что можно, а что нельзя! И, самое главное, что будет, если воспользоваться этим самым “нельзя”.

Я, конечно, блондинка… Но даже для меня это слишком :face_with_hand_over_mouth:
Правила должны быть едины и понятны для всех!
На дорогах вы тоже ездиете по своим правилам или все-таки придерживаетесь общих?

1 лайк

))) к теме совсем не относится , но пример отличный.

Как на дорогах , так и в нашей игре наказывают не тех кто нарушил. А тех кто попался. И не смог подробно пояснить что он не нарушал :wink:

А уж как ему “ездить” каждый решает сам )))

4 лайка