Неправильный логин и/или пароль

Всем привет. У меня происходит непонятное при входе на сайт. После выхода из учетной записи и потом при входе возникает такое (пароль сохраненный, правильный)

Что сделать, чтобы это не выскакивало?
Прошу объяснить понятнее, я женщина )

1 лайк
  • Возможно вы заходите не на тот сервер ?
  • Попробуйте сами ввести пароль без сохранённого
  • Напишите в поддержку, если ни чего не помогает

:blossom:

1 лайк

Спасибо!
Пароль ввела вручную и снова сохранила. Пока все получилось! Больше не выскакивает. Но посмотрю еще в течение дня

1 лайк

Тему пока не закрывайте, хочу проверить хотя бы еще день

Вы неверно ввели пароль или логин.
Возможно был включен КапсЛок при вводе пароля.

Ставте галочку ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ!!

Все было введено правильно, и логин и пароль сохранены.
Ноутбук был в ремонте и некоторые настройки сбились.
Выход из ситуации оказался простым, но все равно я сама догадаться не смогла )

Всем спасибо за участие и помощь!

Тему можно закрыть

Когда то был старый пароль, он сохранился в браузере. Пароль изменился. Потом из автовхода в игру выкидывают и при попытке захода на автовходе по старому паролю из браузера - выдаёт подобное.
На предложение запомнить типа новый пароль, не помогает. Очищать кэш и настройки не хочу, много паролей на сайты запомнено. Так что у меня также, когда из автовхода выкинуло - получаю что пароль введён неправильно и ввожу вручную.

достаточно попробовать удалить конкретно этот пароль из сохраненных. не обязательно все чистить

Метро,

Что-то и я не могу войти, в ручную всегда вхожу.

На Анклав вошёл

На главной кривой вход! Вошел с проверкой на бота с теми же данными.

Пароль скопировал специально для проверки, логин проверял в обеих формах идентично. Кеш чистил до бота и не вошло тоже.

@root @hesk

Возможно причина в разных провайдерах, так как сегодня случайно не с того вошёл и видимо сработал тригер безопасности. (предполагаю)

Все мои пароли знаю наизусть, ни где не сохраняю …

Как сделали настройки безопасности у себя, так они и работают

anime-peizazh-л

Написано что IP менялся, НО повторюсь что проверка IP была отключена. Скриншот предоставил выше. (видимо именно та смена провайдера)

Смена IP адреса 17.07.2024 11:08:20

Значит кривой код в проверки на главной или в отключении проверки

Так же журнал пишет что не верный пароль и это тоже косяк так как скопировал и вошло с теми же данными. Специально проверил так как такое уже было в плане ошибки входа

Там ещё пишет Неудачный вход в игру (КАПЧА введена неверно), тоже косяк и я её просто не вводил и возвращался на главную и НЕ жал вход. Проверял пароль и логин по буквам…

По сути я зашел с разных провайдеров и по итогу форма на главной перестаёт пускать с верными данными. Но если перекинет на форму с ботом, то войдёт с скопированными с первой формы. Так же в журнал запишет не верный ход событий.

У меня два интернет поставщика, но годами вхожу с одного, просто ошибся и вошёл с резервного и вот такое происходит.

все работает в штатном режиме, никаких кривых кодов нет, обновляйте ПО, браузеры, и будет все хорошо )

Печально, лень видео делать. Просто соглашусь )