Не работают ордера на валютной бирже

Здравствуйте, а почему не работают ордера на покупку в ВБ ? Нужно напрямую покупать? Счет пополнил через банкира.

Об этой ошибке уже известно и над её решением работают наши специалисты. Пока покупайте золото напрямую без ордеров. Надеюсь, ордера в ближайшие несколько дней уже починят. Приносим наши извинения за неудобства.

4 лайка

Пока что ни как ордер не создаётся ,:slightly_frowning_face:

Ещё работаем над этим.

1 лайк

но продать ( видимо на старые ордера ) уже можно :wink:

На странице кошелька вам сразу пишется сколько у вас коинов доступных к выводу:

Информация о том, почему так, также имеется:

В данный момент создать ордера на покупку можно только имея клонкоины, доступные к выводу. Это небольшая недоработка, над устранением которой работают наши специалисты. Так как она связана с вопросами безопасности, то данные работы выполняются крайне скрупулезно и без спешки.

2 лайка

Я не выводить хочу я золото хочу купить, а мне пишут что на вывод мало, я не понимаю что где не так :slightly_frowning_face:

1 лайк

Дак только что написали что работают по выводу ордера в целях безопасности.
А мне то надо не выводить а золото купить по ордеру.

Вы как-то неправильно прочитали…
В данный момент создать ордера на покупку можно только имея клонкоины, доступные к выводу.
Речь об ордерах на покупку золотых.

Вот работают

А по ордеру тогда золото купить можно? :slightly_frowning_face: совсем запуталась

Можно. Имея клонкоины доступные для вывода. В скором времени исправят эту недоработку и можно будет купить при наличии и недоступных для вывода клонкоинов.

1 лайк

Ох ну все совсем график сломан будет, я ещё в пятницу расчитывала на то золото :slightly_frowning_face:
С банкирами было просто так раз и уже в работе.

Обычная покупка золотых за клонкоины доступна и так. Если срочно вам. Если не срочно - то необходимо немного потерпеть

1 лайк

Обычная то да, но той цены нет, сложно пояснить, если купить по той что 4сть все мои действия напрасны.

Тогда ожидайте пока закончатся работы, увы, других вариантов нет.

Ну да если только кто нить опять по той цене не скинет, в пятницу была цена я как раз под нее перекидывала через фантом, но не успела.

По имеющимся у меня данным, сегодня-завтра работы над ордерами должны завершить. Так что если непредвиденных обстоятельств не возникнет, ждать осталось совсем немного.

6 лайков

Всем спасибо, создание ордера на покупку золота за клонкойны исправлено.
:tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::tada::birthday::birthday::birthday:

2 лайка

Все отлично , но они пока не срабатывают :wink:

1 лайк