Не играл почти год

Всем привет.
Не играл почти год вот появилась возможность вернутся. Первое что сделал поднял свои калькуляторы а там слетели цены с биржи. Вопрос что уже запретили переносить данные с игры онлайн.

1 лайк

Может из-за смены адреса игры…

Так данные я брал не на прямую что бы не напрягать сервер а со страницы сделанной игроками и одобренной админами.

встречный вопрос - а когда разрешали?

Я же написал год назад) была создана страница игроками и админы вроде были не против во всяком случае была доступна всем и адрес был на форуме

Так проследите где теряются данные.
Может уже и той страницы нет…
Может там не изменили адрес…

Может и нет а может адрес изменился я не знаю по этому и спросил. Даже на форуме тема та пропала)

1 лайк

Ее делали @Lord_Vitinari и @rabbitii . Она уже давно не работает

Спасибо. И я так понял больше не где такие данные брать а с игры запрещено правилами?

Ну вас год не было. За это время могло многое поменяться.
Мне лично ежедневно нужны только цены навоза, а их не трудно самому вбить. Остальное уже почти выучил или забил. Надоело в калькулятор играть, лучше в игру поиграю)

2 лайка

Дело хазяйское) Играйте как вам нравится

Вам то нужно вспомнить, а для этого не так уж много раз придется вбить данные самому.
Цены кардинально не так часто меняются.
Посчитали свой минимум, чтоб если продажа выходила в 0, то уже будете знать при каких ценах у вас будет +.
И по сути калькуляторы не нужны будут так часто. :wink:

1 лайк

ух ты :upside_down_face:

с Возвращением! :hugs:

не пропадайте больше!

Ну так себе совет) и я спросил есть ли какая-то возможность брать данные с ТБ онлайн не нарушая правила. Я не спрашивал как мне часто пользоваться калькулятором или как получать плюс)

Опа а воду то порезали))

было. но не было официального одобрям.
просто молчали, а потом темы убрали.
умные сделали выводы)

Все за удобства и игроков переживают)

С клонеро сделали клонкойн) и золото обрушили почти в 4 раза) смотрю дела в верх идут)

4 лайка

Зато появился повод перевести игру :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

))))) и не говори я даже немного шокирован такой новостью.