Не до война,. продолжение нестыковок

И так дамы и господа клоноводы, в безумной гонке за крипто миром и бриллиантами с небес в будущем.Наши старые игровые блоки как стояли колом десяток лет-так и стоят.
Я уже предлагал на форуме как то просто хотя бы для адекватности подкорректировать блок война…
Без правки кода, для начала провести в адекватное состояние иерархию чинопроизводства - соответствующую реалиям нашего времени, военных знаний привязать к возможности получать воинские звания к адекватным цифрам!!
А не вот этот смех на палочке для чина полковника нужно всего 640 единиц!!! вз… Вы серьёзно? :rofl: в 2023 году
В итоге мы имеем кучу фанерных клонов с купленными воинскими званиями высокого ранга, но с низким количеством воинских знаний…
Это отрицательно влияет на популяризацию получения воинских званий.
Тут начиная от полковника актуальная цифра тысяч 500.000 вз как минимум, если ошибаюсь поправьте… Исправить эти цифры дело 10 минут по сложности…
Престиж получения чинов вырастет.
Когда какой то смысл наконец прикрутит администрация к воинским званиям в боевых действиях?
Давно обещали помню-бонусы к управлению войсками, владение оружием по родам войск! И прочую играбельность.
Но имеем только жалкую прибавку к вз в боевых действиях, ускоренную прокачку вз в Храмах.
А если учесть что блок война абсолютно не откалиброван и не развивается, смысла в прокачке нет!
Я например заметил,что в нынешней войне с пиратом Кулебра.Мой клон с 570 к вз штабс капитан и линкором порой выбивает больше золота. Чем клон с 630 кило вз и званием Адмирал да ещё на линкоре с комлектом такелажа!!!
И это довольно часто, тут либо калибровки слетели-либо вся прокачка и такелажка дают сущие доли процентов плюсом к рандому.
И ещё важная тема современная война с она зачем для кого? Если даже топовые бойцы с линкорами в топовой дружине Анлокера не могут выбить золота в плюс? Оттого к слову и уходят бойцы с дружины…Про молодых бойцов и говорить нет смысла- им война совсем не интересна и не выгодна…
Вопросов много…
**Война с Кулеброй чисто для драконоводов? **
Раньше помню хоть медали какие то давали, сейчас уже нет…
Дак она зачем? Для кого?

2 лайка

Старые игроки,Вам спустя десяток лет существования военного блока не смешно смотреть на эти цифры? :neutral_face: :point_up_2:

Не видел такого. Каждый день линкорщики с 500-1кк ВЗ приносят в +.

да уж лучше пусть такие пираты, чем вообще никакие
тут как говорится: не нравится войнушка - не играйте в этот блок, пусть играют те, кому нравится

1 лайк

А при чем эти цифры. Там золото главное)

ну хочется человеку проблем на свою голову) преодоления высоких и тяжело достижимых целей))

Этот плюс порой износ линкора даже не покрывает…
Я помню времена когда линкорщиком по 4-6 золотых выбивал…Это был плюс…

Ну я уже давно понял, теперь главная цель проекта- стричь максимум бабла с игроков, а дальше трава не расти… :rofl:

1 лайк

А на сколько у вас изнашивается Линкор за бой?

Да понятно что можно и по 100 давать, а потом увидеть на валютке курс 0.000001, вам бы этого хотелось, как я понимаю?

1 лайк

А вот это всего лишь штабс капитан, без такелажки и вз меньше на 50.000 …Но выбивает столько же…Порой и больше… Дак какой смысл качать дорогую такелажную практику и покупать дорогущий такелажный комплект? :neutral_face:
Бонуса от высокого чина тоже абсолютно не заметно…

2 лайка

Износ идет по разному всегда…Дак и ядра то не дешевые…0.4 минус сразу.

2 лайка

А должно быть заметно?

Пф на курс совершенно п… Он и так уже в 4 раза упал.
И явно не из за военного блока :rofl:
Я за справедливость…
В нынешних цифрах от войны, нет никакой выгоды замораживать столько золота в прокачке воинских чинов, а тем более такелажной практики- плюс не заметен вовсе…
Пример 2 ярких примера :point_up_2:

1 лайк

А вы вообще в курсе что даёт такелаж? С чего вы взяли что больше прибыли должно быть у такелажника?

1 лайк

Я вообще не понимаю при чем воинские чины к боевым действиям… И почему вы решили что такелаж должен дать больше прибыли - мне тоже не понятно…

1 лайк

Мне если нет выгоды от постройки акведука - я его не строю… Всё очень просто.

1 лайк

:grinning: Михаил…Я про блок война именно… Применимо к нему.
И цифры тут показывают что абсолютно не откалиброван рандом в блоке война… Хоть закачайся и 3 такелажки повесь на корабль…

Дак почему вы к блоку война пытаетесь применить звания, которые никак на него не влияют?))

Это примерно как сказать что свиньи не выгодны в боевых действиях, потому что они не приносят ВЗ моим клонам))

2 лайка