Навык в турнире

Стало интересно - как можно выйти на первый же бой в турнире с навыком снайпера (2000Вз) с учётом того что к регистрации допускаются клоны с ВЗ до 1500?
https://www.ageofclones.com/battle_tournament/battle/battle_id/31433939

Как вариант зарегистрироваться на турнире затем качнуть 500 ВЗ на блоке расхитители тайников и поставить навык перед боями в турнире)

Пустит в блок расхитителей?Просто нападать по наводкам притона точно не даёт при регистрации.

В справке ограничений вроде нет.
Чтобы участвовать в турнире, нет необходимости выходить из банды или охраны, а также покидать ряды дружины, бандитского войска или отряда расхитителей тайников.

можно кваску попить, когда закончится обработка заявок и начнутся отборочные бои. в принципе вам возмущаться не к чему - с кастетом в этом турнире делать нечего.

А я то думал кастет берёшь -и дело в шляпе.Так а что, кастет брать ненадо на турнир,информация проверенная?-))
p.s.Да,и где вы увидели возмущение,просветите.

а я то думал вам помощь нужна, подсказка, а вы …

За эту часть поста - спасибо.

А вот к этому относится моя предыдущая запись.

Чтобы не плодить новую тему по турнирам задам вопрос здесь. На данный момент я зарегистрирован в турнире но перед началом турнира я перейду в следующую лигу за счёт тренировке на арене. Вопрос останусь ли я в лиге которой был зарегистрирован или придётся переходить в следующую?

останешься