Навигация в темах форума. Закреп 📌

  1. Предлагаю добавить возможность закрепить :pushpin: любое сообщение из темы под главным сообщением.

  2. Предоставить возможность редактировать сообщения через длительное время.


Что это даст ?

  1. Можно выделять главные комментарии и посты из темы. Например что бы один и тот же вопрос не задавали.

  2. Можно создавать меню (навигация) в городах (Административных еденицах - функционал уже позволяет).

  3. Можно делать FAQ для новичков из темы.

 

– Много популярных сайтов это делает, в том же бинанс есть такое.

@HappyMedium @Root!

Например я хочу изменить название темы города (конкурс закончился, но может снова будет через время) и сменить картинку, но уже не могу. А так же дополнить список.

Этот форум мы арендуем):с обновами нужно к их разработчикам обратиться

Не знал, хороший форум. Прям нравится!

Но закрепы и меню из них это прям огонь. Представь в твоей теме такое, столько всего можно…

Предлагаю хоть пару дней ничего не предлагать :slight_smile:

6 лайков

Кстати, я тебе ответил на втором форуме :slightly_smiling_face:

Ох и тяжело же это, прям пытка. Тогда нагрузите меня конкурсами с достойной оплатой :slightly_smiling_face:

Буду людей счастливыми делать …

1 лайк

Найдите работу:))

3 лайка

Конкурсы самое то !!)

Я к вам на завод не пойду ! :rofl:

Думаю, тему можно закрыть, но не удалять!

Мы используем последнюю версию стандартного форумного движка Discorse. Пожалуйста, погуглите его возможности. Если стандартными средствами или стандартными же опять расширениями можно включить такую опцию, мы без проблем её включим, если она будет востребована нашими пользователями. Но если стандартной опции нет, то только ждать, когда разработчики Discorse её добавят. Можно на их форуме в таком случае описать подробно и попросить сделать такую фичу.

1 лайк

Если не секрет, подскажите какой используете тариф, можно в ЛС. Возможно в будущем мне пригодится этот форум.

Self-hosted

Что то не не вижу такого, предлагает : Basic, Standard, Business, Enterprise

Мы сами администрируем

1 лайк

Это я понял ) Ладно,

Спасибо, за ответы !