Направить часть средств с покупки вагона в фонд цб жд

Предлагаю направить часть средств с покупки вагона в фонд цб жд.

4 лайка

Согласен, хорошая идея

У меня нет ЦБ жд - мне не интересна эта идея

1 лайк

Кто тебе мешал купить?)

  • также государство может направлять в фонд ценных бумаг железной дороги золотые монеты из дохода других экономических секторов виртуального мира, таких как сельское хозяйство, животноводство и птицеводство. В целях соблюдения баланса доходности ценных бумаг железной дороги.

Моно и с Сельхоза добавить))!!

Можно купить за купоны!!!

мне впринципе не ндравятся ЦБ

те у кого они есть напишут в эту тему: И сх, и даконов, и патронов, и грифонов (придумаем побырому)

из принципа: пусть мне будет хорошо

и я их отлично понимаю. Сам так делаю


а те кому пофиг - молчат
и будут только положительные отзыввы на эту идею

дай думаю поглумлюсь.
Я таким редко занимаюсь, разок можно

2 лайка

Нет ненужно пускай средства будут на двигатели и вагоны.

17 мая 2024 20:15:08
Вагон #238 доставил крупную механическую деталь владельцу и получил премию 143,978 за надёжную доставку груза

2 лайка

Доход 0,001, не вижу смысла тогда их вообще покупать (с учетом номинала ЦБ)

365х5х0.001=1.825 не считая что доход плавающий. Смысл есть, нужно просто количество, например с 100к +120к чистыми упадет. Я раньше тоже от цб подальше держался, но вложенное уже они отбили и приносят доход.

  1. Некоторые вещи требуют тишины, увы, кое-что упускаете.
  2. Да и худая овчинка не стоит выделки.

так никто ж и не навязывает… Купят те, кому есть смысл. Тем более что их можно было покупать за ресурсы и даже дешевле номинала…

Просто выглядит примерно так - мне княжество не приносит дохода, давайте подымем доходность всех княжеств…

2 лайка

Вы не поняли, я просто высказал свое мнение. И скорее всего буду к нему придерживаться в моей стратегии :slightly_smiling_face:

Аналогично)

3 лайка

Эта игра и крута тем что у каждого свой калькулятор, свои формулы и стратегии.

А это как относится к данной теме) (!?

Просто к слову…