Накопились купоны и работоспособность!

Давно не было эмиссии ЦБ гос фермы и торговой гильдии, а купоны все собираются и собираются. У меня уже более 2000 купонов гос фермы набралось и 20000 работоспособности. А у Ввас?

У меня тоже 1000 купонов набралось. Надо бы пристроить их в дело

12500 купонов госфермы уже больше года пылятся. Еще кучка когтей и клыков дракона…

Да уж бред какой-то, цб гос фермы и мясокомбината более года не вводили, купоны в заморозке. Хотя доход по данным цб уже давно предпологает эмиссию данных цб.

Вспомнилась тема “Почему упали дивиденды” :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

6 лайков

прикинь, я тоже этот вопрос сразу вспомнил)

рано еще эмиссию делать, через пару лет будет ажижотаж самый тот что надо

8 лайков

Пофиг на дивы) главное работку пристроить)

14к это много???
хм… я десяток держу только постоянно как не снижаемый остаток на всякий случай + продуктов…
копи исчо)

3 лайка

Кому то и 50 и даже 100К неснижаемого держать надо…

А кции, надеюсь, скоро выложат. Через 15 дней будет “сгорать” огромное количество старых ЦБ!

1 лайк

с первым согласен
со вторым ждем наконец когда оно сгорит и тогда уж … повторю то что раньше сказал)

1 лайк

рановато цб вводить, ну разве что зафигачить ЦБ драконов на парочку мульёнов штук по 100 в лоте

У кого то Работки и под миллион

У меня 120к запас на месяц

1 лайк

может набросаем идей куда можно еще использовать купоны гос.фермы?
новую тему, думаю, не стоит заводить.

вот если бы появились новые животные, то можно было бы сделать аукцион первых особей, а ставки делать купонами гос. фермами :wink:

А у меня куча ядер накопилась. Вот если бы появилась Звезда Смерти, то можно было бы сделать аукцион.

не копите, дайте другим спокойно дожить до эмиссии

от появления Звезды Смерти можно новую кучу ядер наложить :rofl:
но с такой кучей, боюсь, на аукцион точно не пустят :flushed:

1 лайк

а еще можно сделать так, чтоб за купоны гос.фермы менять пол родившемуся поросенку или теленку. Да и дракону тоже, а то просто за золото скучно же!

2 лайка

Что вы истерите, будет эмиссия - потратите!