Музыкальные вкусы, кто что слушает?

Даты не важны. Это в принципе порядок цен у нас в регионе. Иногда на Сахалин дешевле через Москву, чем прямым. У меня друзья туда переехали лет 20 назад, так они чаще через Москву летают. Говорят, что ощутимо дешевле

Я подозреваю, что в Тай дешевле, чем во Владик? :sunglasses:

Го в Киев))) Как буду здоров - первым рейсом прилечу))) конечно плацкартом 12ч в духоте ехать))) ехал на Kiss так…ночевал на вокзале и домой на экспрессе)) потом почти целую сутку отсыпался перед работой)

Владик пока перспективней с крабами и вискарем!)

3 лайка

А не надоели Таи, Гоа,Турции,Египты?
Первое время да, а сейчас, мне лично не хочется. Перед Новым годом поехал по России 19 декабря выехал, 8 января вернулся. Да, дороговато. Но мне понравилось.

4 лайка

Меня разве если брат с Оренбурга поможет в Москву попасть - тогда да буду)

Я был и Турции и Египте, и 10 городах Украины…увидел всё…живу в Ивано-Франковске…приехал во Львов - сразу продался ему в плане молодой жизни :rofl: Киев не…слишком большой)

Не понял что ты мне хотел сказать. Но да ладно, опустим.

Я просто спросил. На самом деле понятия не имею, что дешевле! А вообще лучше южный берег Крыма)))

Да.

В Турции, Египте и Индии ни разу не была и пока не хочу. Нежно люблю Тай и Чехию. Возвращалась туда и буду возвращаться. На черном море только в Абхазии была. Хочу: южная и центральная Америка, Исландия, Занзибар, Австралия, новая Зеландия, Тасмания, а уж в старости - островная Греция, Сейшелы. А, в Сингапур ещё хочу.
Короче, продолжаем работать и следим за здоровьем)))

1 лайк

Водопады Игуасу ждут меня!)
Надеюсь, следующий ДР встретить в Ницце. И поездить по лазурке. Это из разряда мечт)

Мы ездили пару лет назад. От Женевы до Ниццы. Ну и там в процессе Канны, Монако, Сан Ремо, океанариум в Антибе, полный круг по женевском озеру. 2.5 недели. На троих поездка обошлась под 6к евро. Швейцария очень дорогая, зараза, после Швейцарии Франция дешёвой показалась, а Италия вообще бесплатной :rofl:

Искуситель, млин!!!

и это не та креветка как в испании или тайланде резиновая безвкусная дрянь))это настоящая.ещё и бесплатно))) я не шучу)))

На самом деле да дорого все у нас чего не коснись. Ну это в сравнении с западной частью России. Я когда первый раз туда попал аж пророс от цен. Думаю не че себе как все дёшево)))) ну мы как то привыкли по фиг.

1 лайк

Ни разу в Таиланде резиновых креветок не ела. Может быть потому, что ела я их не в кафе, я ездила на рынок и покупала ещё ползающих и мне их жарили прямо там

Я о том, что нужно расширять круг стран путешествия и городов…лишь тогда в 20 лет, я начал ездить по стране и миру

А я хочу прожить неделю в Ницце с объездом округи, а потом неделю - Канны (песок лучше гальки) ). Стоимость зависит от количества народу, на сколько человек жилье делить. Люблю сочетание пляжного и экскурсионного отдыха.
Да, в Израиль тоже хочу) один раз даже чуть не поехала

Это да