Музыкальные вкусы, кто что слушает?

Легко совмещал. Без разницы на формат.

а сейчас что мешает? мне иногда кажется что я и в 60 лет буду скакать на танцполе ))))если дотяну конечно )))

Я много фирме денег приносил, шеф и закрывал глаза. Что я с хорошим таким перегаром заявлялся. Да и если он тупил, все все равно думали что амбре от меня:joy::joy::joy:

Не, так ч и сейчас не промах, могу и в стриптиз завалится, и с девчонками станцевать, и так. Но уже нет такого здоровья)

а я вот больше всего боюсь стать старым ))и старым не в плане седой и в морщинах и куча болезней а старым когда тебе будет хотеться тишины и покоя .например Стас уже старый ))ну не прям старый но гораздо старее меня .или я на альфа фьюче пипл видел людей которым явно за 50 лет .вот они по факту моложе чем я .

ты молодой пока в тебе остаются такие качества как дурачится быть безрассудным и легким но 90 процентов людей теряют эти качества .они слишком серьезно ко всему относятся

Я априори старым не могу стать. Знаешь песню машины времени. Это про меня
Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык;
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз,

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.
Так и помру «молодым»

это хорошо)))я люблю таких людей)))они настоящие))а эти зануды…типа я не могу бла бла бла.да как можно на нас люди смотрят. или типа мне нужно подумать или собратся и т.д))))))))да плевать че тут думать и собиратся))погнали))

1 лайк

Да.да.да.
Сначала влезем в драку, а потом разберёмся куда влезли :+1:

у меня и моя такая же )))я с утра еду на работу светит солнышко и вдруг шальная мысль а не рвануть ли нам в андреевку ))через пол часа я уже ей звоню все бросай едем куражить)))) она.че с собой брать ?да не че кроме денег)))да без базара)) всем друзьям позвонили типа кто с нами …а не кто всем нужно время чтоб подумать собратся взять полотенца палатки котелки и т.д .на это нужна неделя сборов)))

Такая же песня.
А что? Поехали. Для бешенной собаки сто вёрст на круг. :joy::joy::joy:

мы со своей когда поехали до нижнего новгорода на машине с владивостока .нам все говорили вот вы типа психи вам что делать не чего)я не сказал а подумал .психи не мы а вы со своей зашеренностью)))незнаю.не когда не чего не планируем .просто захотели и сорвались .единственное тут условие чтоб деньги позволяли.остальное все вообще не вопрос.

Мы на Новый год махнули по стране:joy::joy::joy:

1 лайк

это круто .хотя и очень тяжело физически да и эмоционально .мы месяц ехали туда и обратно)))))даже круче чем лежать в тае )))это путешествие ты себе ставишь как какое то достижение что ли .а лежать в тае…ну пьяный сел в самолет пьяный вышел )))по сути не чего и не сделал)))даже если трезвый сел и вышел)))не суть)))один раз можно .но вот когда десятый раз летят я этого понять не могу .

1 лайк

Да. Времени мало, мы 3 недели по стране ездили, это очень мало, на город 1-2 выходило из маршрута.

А в некоторых хотелось ходить и ходить.

На Джульете - это интересно

2 лайка

Эх, если бы на Джульетте :hugs:
К сожалению, в кресле…

1 лайк

Тай большой и разный. Была 5 раз в разных местах (ну кроме входа - Бангкок, и Паттайи, люблю я ее), даже половины страны не посмотрела. И это - не тупо лежать на пляже. На севере и пляжа то нет)
Из Владика в Нижний Новгород на машине - это круто!

Вот вас штырит-то!)) Сорвались бы хоть раз на встречу игроков и показали бы нам занудам, как веселиться надо))