Музыкальные вкусы, кто что слушает?

золотые слова… лучше пивко да под воблочку…а если в него еще и спиртику добавить чтоб на ветер зря не пускать))

1 лайк

@Asinate тут недавно скидывал замечательную фотку пивка с лещем :yum:

1 лайк

видел)

1 лайк

а я …ну если мне дадут там поесть а еще и выпить …то пожалуй люблю оперу)))))

3 лайка

Пока 1 раз в жизни в правильном месте попала на правильный музыкальный спектакль. Смотрели на бродвее в Нью Йорке Фантом в опере. Было классно))

Хотели ребёнка приобщить к прекрасному - свозить в Лондон на продолжение король лев, так короновирус придумали и все поездки обломали ((

не, пиво скиснет и картошка в горло не полезет. я лучше голодный но без воя))

ну повезло наверно…чо… мне наверно не повезло. хотя это и спорный вопрос))

Ну в антракте коньячку точно можно хлопнуть :sunglasses:

по мне самые стоящие мероприятия это фесты)))и естественно EDM))) вот где можно разгулятся и выхватить как говорят энергетики правда я не понимаю что это)))а спектакль опера балет это для стариканов )))все что там можно сделать это от скуки почитать программку а когда она закончится мирно заснуть)))))))

Я заснул на Ромео и Джульетте :rofl::rofl::rofl:

да я на всех где был засыпал))) моя меня тащит переодически)))мне 15 минут вроде интересно если я первый раз допустим на балете . а потом читаю программку и спать)))))

тут главное не захрапеть)

1 лайк

на той неделе были в андреевке ну это что то типа мини крыма в приморье ))так я в баре до 6 утра скакал на танцполе))в 6 утра вышел трезвый абсолютно .отпрыгал всю синьку )))и пошли на море догонятся в итоге спать легли в 9 ))в 12 дня проснулись и опять в кураж )))но уже смог прожить только до 4 утра))свалило))вот это спектакль так спектакль был)))

1 лайк

Еще там много нарядных дам вокруг, в бинокль можно смотреть)

В молодости тоже так мог, только утром на работу шёл, прям с бара.
Шеф всегда орал, уволю!!!
Увольняй. Я вам больше нужен чем вы мне.

1 лайк

на дам нужно смотреть в стриптиз баре )))))))это гораздо увлекательней чем смотреть на них в театре)))и бинокль кстати не нужен)))

блин мне сорокет)))я сам с себя порой фигею)))))

1 лайк

Ну, денёк конечно покуролесить я и сейчас смогу, но не более))). А раньше, я и отсыпался то только на планерке. Кабак, планёрка (сон), работа, душ, переоделся, кабак. :joy::joy::joy:

А когда всякие проверяющие, сдачи, надзоры меня к ним прекрепляли как самого стойкого, у меня ещё и во время работы «кабак». :joy::tumbler_glass:

единственное что я терпеть не могу застолья ))))мне движ нужен .поэтому лучшее места это фесты опенэйры и т.д где не кто не сможет сесть за стол и нести жрать и нести там ахинею)))нужно чтоб все двигались и не кто не кого не слышал)))

а вот на работу я бы не смог пойти)))))))))