Мужской гарем "Золотая бабочка"

Думаю, что побывать в мужском гареме или же просто пропасть в нем - это мечта каждой женщины)) Есть отличная новость! В Парке Гармонии Поднебесной Империи построен мужской гарем “Золотая бабочка”, но он пока пуст.

Мужчины! Дорогие наши мужчины! Вы нужны нам!))) Обьявляется набор в наш гарем для разносортных мужчин. Мы любим худых и полных, мимишных и брутальных, высоких и тех которые дышат нам в грудь…

Обьявляется конкурс для мужчин всего государства!

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать свою фотографию в очень соблазнительном виде и указать свои физические данные)) оригинальность приветствуется;)

В последний день осени будет обьявлено о завершении конкурса и сразу же начнется голосование среди девчат зарегестрированных не позднее сегодняшнего дня.

:dizzy: Призовые места будут оценены следующим образом:

1 место - 10 клонеро
2 место - 9 клонеро
3 место - 8 клонеро
4 место - 7 клонеро
5 место - 6 клонеро
6 место - 5 клонеро
7 место - 4 клонеро
8 место - 3 клонеро
9 место - 2 клонеро
10 место - 1 клонеро

Спонсор конкурса - Император Поднебесной Империи и банкир Lord_AlF:moneybag:

Одобрено и согласовано с очаровательной kiska255 :bouquet:

13 лайков

7 сообщений перенесены в тему Обсуждение конкурса "Мужской гарем “Золотая бабочка”

Лан, я буду второй, и я буду краток. 33/172/62/19/5. Очень хочу в этот гарем. Татка знает, почему.

8 лайков


Застрелил Гитлера на глазах Мэрилин-Монро
Уооо-е, △

3 лайка

Черно-белый этно-нуар. ) Чтобы уж не постить совсем молодого себя


В силу некоторых обстоятельств я всё участие в гареме возьму деньгами :wink:
2 минуты в чаттуранге, даосские практики, чайный запой.
Дышите глубже, господа и дамы, сегодня я уйду в небо стрелой.
Где-то неподалёку от родного хутора и империи Ловеласа.
175/72/37/1-1

15 лайков

Очень, очень хороший и вежливый мальчик. Обладатель хутора Мяотан. Много играет в мафию. Скромен, добр, правдив. Женат.

За его ловкие, нежные, чувственные руки друзья называют “булочник”, ибо они способны размять и довести до экстаза любые булки!

5 лайков

Налюбовались?!
Все, достаточно! Хорошего помаленьку!
Не буду забирать хлеб у нуждающихся!

12 лайков

в ЭК Vinnipych
Бабочки на мне хорошо сидят ток живые, управляю своей “Чёрной Жемчужиной”, веду свою команду на поиски сокровищ, могу принять добровольцев в лигу Джентльменов удачи…
данные-
2 руки, полторы ноги(кусочек отстрелило ядро Нельсона при Ватерлоо)
Думаю , что есть одна голова, а может и больше(на пароходе звали “Драконом”)
Веса не больше центнера
В двери вхожу почти не сгибаясь
(вообщем в цвете сил и абаяния)

9 лайков

NomBlood

Осень, солнце! Отличный пейзаж!
Тут и мускулы (правда не мои :slight_smile: ) и умное животное (вон какая голова большая). В общем все что надо для победы!

5 лайков

Осматриваю просторы своих владений на строптивом жеребце ! :kissing_heart:


Физ данные, мои: 29 лет, 180 см, 85 кг, местами до +25 ( о погоде ) :wink::wink::wink: Жеребца: 400 лошадиных сил!

9 лайков

простите, бабочки не нашлось, но и этот галстук даже очень не плохо смотрится, презентабельно как-то!
Мне 33 года, рост 185 см, вес 82 кг, внутренние органы физически хорошо развиты, много не ем!

11 лайков

Бурная молодость


суровые будни

Закономерный результат
Фоткам лет 5-10. Сейчас 31 год, рост 183см, вес 88кг.

15 лайков

Эх, до переименования монастыря в гарем эта фотка более подходила для участия, но и в гареме нужен свой ангелочек!
Оптимальный кормовой рацион: 5 приемов пищи по 2 смены блюд+компот. Для повышения готовности к случке добавлять 2 бокала вина. В случае неоптимального кормового рациона могу попытаться восполнить недостающий прием пищи в процессе случки.
Особая порода, исключительно для размножения.


И только попробуйте мне сказать, что это не соблазнительный вид! Вы только посмотрите на эти щечки!

6 лайков

Немного о себе. Старость уже совсем близко, но я не унываю, почудить можно и в 26. Рост 188 , вес около 83-85 ( смотря как плотно покушать). Длину большого пальца пока не измерял, может позже. Пусть удочка не сбивает вас с толку - я домашний и на рыбалку ездил два раза в жизни )))
Как-то так, но это не точно.

7 лайков

Ну при моих физических характеристиках мачно-обнажённую фотографию не выложишь) “Засушенный Рембо” получится) Буду в шляпе)
Кратенько - 37/176/56 и горемные огорчительности - одна жена, две дочи)

13 лайков

Очень коротко о себе 28/172/56.
Минутка рекламы. Близится праздник, но боитесь, что гостям будет скучно? Водка! И праздник спасен.
Бесхозный, но вечно неунывающий (или просто навеселе) шут ищет пристанище во дворце Князей. Со мной все Ваши мероприНятия приобретут изюминку, будь то бал или просто пир. Работаю за еду и мешки золота. Так же с удовольствием пойду работать в женский гарем)

6 лайков

20/193/74
Я студент университета Нефти и Газа.Инженер - автоматчик)
Пока молодой холостяк)Брутальным на одной фотке получился :smiley: а на второй добрый и пушистый :slight_smile:


Но я по жизни очень добрый человек) Известный в игре как Станиславыч :slight_smile:

4 лайка

А вот и я)

7 лайков

Всем привет с острова Тенерифе :wink:
Мои данные будут таковыми: 24/176/67
О себе могу сказать то, что в Гареме буду играть для вас на испанской гитаре :grin:

11 лайков

Хотели в гареме обнаженки? Вот Вам, Получайте!
О себе расскажу только в приват!)))) Кому интересно расскажу, но не много!))))
Хотя скажу одно: 34/176/70 хотя нет, на фото 75!))))

13 лайков