Моё творчество. Black_Cherry

Привети, у меня есть к тебе огромная просьба, у меня в княжестве пока что три хутора их названия “Василиск” “Логово Виверн”,и “Тайпан макойя” можно было бы нарисовать их в цвете с нахванием хутора и княжества “Долины змей”?

Здравствуйте @Zmeuka :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

Есть дополнительные вопросы - рисовать одну картинку - василиск - изображение + логово с вивернами - изображение + Тайпан Макойя - изображение и наверху надпись княжество “Долины змей” ?

Или на каждый хутор отдельное изображение (Василиск) с названием княжества и т.д.?

Рисовать на бумаге или фотошопе?

Да, и это не срочно ? :slight_smile:

2 лайка

Здравствуйте моя вишенка, да каждый хутор отдельно , и у нас сегодня есть свежерожденный хутор “Змееголов” и его если можно тоже,
И первый вариант тоже хотелось бы увидеть, что из этого выйдет в реале естественно скину сюда покажу

1 лайк

Хорошо :slightly_smiling_face: Принято, процесс стартует. :heart_eyes:

Спасибо

1 лайк

5 лайков

Предновогодняя мышка со значком бмв. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Продолжение процесса по хуторам
Логово Виверн, Змееголов


Это промежуточный этап, процесс идёт. :slightly_smiling_face:

Отрисовка в кореле.

Финальный результат по логову виверн в фотошопе. :slight_smile:

4 лайка

1 лайк

1 лайк

C Наступающим всех Новым 2020 Годом! :slight_smile:
Воть :slight_smile:

2 лайка

Авторский Новогодний Тортик “Айсберг”

:cherries::cherries::cherries:

1 лайк

Привет моя хорошая , только подошли к берегу, увидела и душа запела, на горе виверна суперски смотриться.Василиск по истене царем смотриться, а тайпан маккояй угадала в точку характер хозяйки хутора. Оттенки цвета это глазки горят эмоции не передать словами

1 лайк

Привет! Привет! :slight_smile: :heavy_heart_exclamation:

Рада, что картинки понравились. :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

Да, цвет у тайпана не зелёный в оригинале :smile:, почитала информацию о данной змейке - очень опасное и интересное создание.

Ежели что, цвета могу менять, исходные файлы cdr и psd пока, что не удаляла. :slightly_smiling_face:

Надеюсь со змееголовом не ошиблась? Имелась в виду рыба змееголов?, но если нет, то могу сделать просто змеинную голову :slight_smile: с большими зубками :slight_smile:

Привет не ошиблась, хотя если хочешь можешь придумать что то местическое на змееголова

1 лайк

Хм, идея есть, сделаю покажу :shushing_face: :four_leaf_clover::footprints:

1 лайк

Зарисовка для новой картинки.

2 лайка

Зубки с ядом…мммм

1 лайк

Позже сделаю отрисовку, добавлю надписи, результат покажу, сейчас немного занята. :slightly_smiling_face: