Моё творчество. Black_Cherry

Микро вопрос)))) Нарисовать самой, чем захочешь… Может я пропустила, но кажется, ты никогда не рисовала красками в этой теме…

Всё просто - у меня нет красок, но есть цветные карандаши. :slight_smile:

Жалко, что нет красок… уверена, что они бы ярче отразили твою индивидуальность… тогда карандашами :smiling_face_with_three_hearts:

Хорошо. :slightly_smiling_face: Будет исполнено. :cherries:

1 лайк

Очень интересно!!! Спасибо :heart:

1 лайк

Ну, как-то так. Для меня любовь это просто хорошее настроение, благостное расположение духа. Воть. :heart_eyes:

3 лайка

Спасибо большое! Ты не сильно обидишься, если я буду спрашивать можешь ли нарисовать что-нибудь?

На Леопольда похож ))

1 лайк

Пожалуйста. :slight_smile: Совсем не обижусь. Спрашивай, что-нибудь нарисую. :slightly_smiling_face:

А не знаю, какой-то кот-дракон, и ещё что-то там. :laughing:

Базилио больше в нем, чем Леопольда)

Получился мультяшный Сталлоне :slight_smile:

1 лайк

Приветик :rose: Когда будет свободная минутка, сможешь изобразить женственность? Хоть в редакторе, хоть карандашами, как тебе захочется :slightly_smiling_face:

1 лайк

Хорошо, будет исполнено. :slightly_smiling_face:

Рисунок на тему женственность.
Бумага А4, простой карандаш + фильтр насыщенность с телефона, т. к. после съёмки фото выходит темнее, чем есть на самом деле.

3 лайка

Сделала картинку на свой игровой ник в фотошопе :slight_smile:

5 лайков

Самая настоящая женственность! :smiley: недоскажет, перевернет и умоет руки))) :upside_down_face:

1 лайк

Скорее элегантность получилась :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

Одна из возможных граней женственности :upside_down_face:

1 лайк

Хорошо :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face: