Москва

Всем некогда))) Как всегда на форуме трепа много, а дела 0 )))

3 лайка

Вот лето пришло, и что Вы думаете на счет летней встречи?

Зимой некому и некогда собраться, а летом тем более никого не притянешь

:blush: давай те просто встречу на море устроим ))) правда всё равно ни чего не устроим ))) , но помечтаем хоть)))

Лично я поеду в конце июля в Туапсе если кто отзовется то я всегда рад встрече.

:smiley: офигеть )))) я там буду точно до 22 числа ))) :blush: так что можем встретится , только я сисьнительная ))

1 лайк

я тож хочу, вот только получится ли

это самое главное :grinning: я приеду числа 20. У меня просто у дочки 23 днюха, а она там на сборах будет. Так что мой номер телефона выше кто будет там в это время скиньте смс я перезвоню и встретимся

1 лайк

С вами уже виделись так что вам сисьняться нечего))) приезжайте

:smiley:когда вы встретится успели??? почему фото отчета нет ?))

Выше прочитайте. Мы всех ззвали никто не приехал

так тогда вроде отменили встречу… я и не поехала…

Никто ничего не отменял. Для более точной инфы можно было на тел мне позвонить или смс отправить

:wink: ну вот теперь позвоню

ок ждемс)))

1 лайк

Можно и в Москве опять попробовать собраться всем желающим

Главное фото отчёты делайте может люди позавидуют и тоже подтянуться :wink:

Могу Вам купить билет в метро что бы была возможность тоже встретится

Евгений я так понимаю вы мужского рода я промолчал на ваше заявление о том что мог бы купить билеты сам и слетать в доминикану но смотрю вы не останавливаетесь в своём трололо .Поэтому хочу сказать что я достаточно финансово обеспечен а ваши нападки могу посчитать за оскорбление и возможно это будет передано на рассмотрение администрации игры .Не надо вести себя так с людьми с которыми вы даже не знакомы.

Я нисколько не сомневаюсь в Вашей состоятельности и не хотел поставить это под сомнение