Мой внутренний мирок

Срочно нужен свой личный уютный уголок!
Так как не посещаю другие форумы, то воспользуюсь этим.
Чтобы сохранить свою маленькую историю развития в “живописи” (простите, художники, но для меня нарисованные круг от яблока отличается кардинально), я буду размещаюсь здесь свои рисунки.
Их прелесть в том, что я не училась рисовать и ничего не срисовываю с картинок… я на работе рисую что придумается, а потом дорисовываю какие-то мелочи.
Работы мои оооочень далеки от идеала, поэтому прошу не осуждать и не угрожать :joy:
Я стараюсь изо всех сил и рисую только когда есть лишнее время или если нервничаю.

14 лайков

эт к 14 февраля было
image

а это картошки-друзья :rofl:
image

16 лайков

Это какое-нибудь административное здание
image
а это просто горы, река, поле, палатки
image

16 лайков

а вот сегодняшний кроль :upside_down_face:
image

17 лайков

О! мое родное :wink:

На втором рисунке – это картошки?

да. Мальчик картошка и девочка справа

Интересно выходит… А есть пейзажи? Мне как раз художник нужен)) На безвозмездно-добровольной основе))

Картошки так и шепчут - “сейчас будет секас”.
Ну или небудет.

2 лайка

А, по-моему, они решили купить телевизор)))

Значит - всётаки небудет.
((

А вот торшер у них прикольный)))

о чем вы, какой секас? Они только перекатываться смогут друг через друга
рисунки прикольные

1 лайк

Им надо в земле закопаться, чтобы был секас)))

1 лайк

я рада, что вы рады :expressionless:, но сейчас я работаю над важным делом. Завтра на работе не будет света 2-3 часа. Буду доделывать несколько рисуночков и вечером, дай бог здоровье, выложу :blush:

4 лайка

нет…я тренировалась только деревья рисовать. Чаще всего с дибильной совой на ветке :thinking: дерево получается нормально, а вот сова…

Как будто выпила и хочет упасть?
Очень знакомо.

1 лайк

Вот мне деревья, реки и горы и нужны))

у нас в школе было задание по рисованию - нарисовать себя.
У меня был портрет с 7 класса…прям большой на А4. Я поставила перед собой и стала всматриваться в контуры фотки… нууу и переносила потихоньку карандашом на листок. Рисунок занял много времени, но что в итоге… Я была очень похожей на себя, НО :rofl: выглядела на лет 60

2 лайка

я завтра буду дорисовывать дом, забор и кота :roll_eyes: