Много голодных клонов и не отремонтированных домов

Вооот. Спасибо. Считал “на память” :slight_smile:

Расчеты поменял - не намного изменились :slight_smile:

1 лайк

Нужен админский доступ))

1 лайк

Не нашла информацию и прошу помощи: % с налога на сбор урожая идёт владельцу поселения. У меня хутор и деревня свои. Мой владелец хутора получает % от сбора урожая в хуторе.А владелец деревни получит % от % хутора?:thinking::upside_down_face:

Без цепочек город-село-деревня-хутор

домик в хуторе - значит 10% владельцу хутора

домик в деревне - значит 10% владельцу деревни

никуда не передаются(вышестоящим\нижестоящим), не перераспределяются

1 лайк

Нет, только владелец поселения, в котором проходит сбор урожая

1 лайк

как то странно…все расписано Мир Клонов (экономический симулятор)

Этапы обработки земли (цикличность земледелия)

Этап 4: Сбор урожая

Я это прочитала, изучила,подсчитала,но вопрос сам возник в голове и стал требовать подтверждения☺

ну там же все расписано. владелец ае, города и княжество. из цепочки. все четко. и почему тогда вопрос не возник про село гипотетическое?

Итак,клоны работают на предриятиях,пашут на полях,грабят соседей.Те,которые из пугливых-моют золото. Рябы бегают по полям в поисках пропитания. Что же дальше?:wink:
Где то на форуме (скорее всего старом) читала, что для того чтобы жить на дивиденды от акций,необходимо всё облить :fuelpump:(и сжечь)).
Как посчитать рентабельность акций с учётом облива нефтью.
Или подскажите,выгодно ли держать акции(и на сколько это выгодно) простому владельцу деревни и хутора)
Заранее спасибо за ответы.

1 лайк

Потому что села нет) А может ещё по какой причине, я не знаю)

[quote=“esga, post:174, topic:77920, full:true”]
И ещё мне нравится читать вас на форуме, сразу всё ясно становится.

проехали)
по акциям пока не встал акк на ноги, не советую. ради интереса как работает можно прикупить немножко, но чисто в познавательных целях. грабить будут это точно.

2 лайка

Спасибо.

Да, это самый простой вариант) если решишься обливать, то начни сперва с АЕ, чтоб была дополнительная скидка на облив недвижимости в этом АЕ)

Мир Клонов (экономический симулятор) тут можно увидеть дивиденты по каждой акции. Имей в виду, что они варьируются в зависимоти от фондов и их количества

Когда спрашивают “выгодно ли?”, то всегда говорю, что это зависит от того за сколько купишь/продашь. А так, говорят, что выгодно и многие на этом “сидят”))

2 лайка

Это скорее относится к акциям, которые продаются за ресурс, т.к. себестоимость, допустим, дерева у каждого разная

Спасибо тебе дорогая,но с акциями я пока повременю. Самый главный вопрос на данный момент это во что вложить , чтобы тоже работало) Поля только начала возделывать, поэтому крс пока рано. А наклепать ремов и отправить на золото у меня получается не рентабельно.Вот и взглянула на акции.

это ко всем относится)
но как и писал нескоко акций на посмотреть приобрести милое дело

1 лайк

Определитесь с целью Игры.
Судя по всем Вашим данным, лучшая Ваша цель - Город.
Соответственно всю стратегию игры нужно выстраивать с учетом этой цели.
По акциям не скажу, что рано. На текущий момент желательно “выжать” максимальную производительность из имеющихся активов и пассивов. Если есть сейфы и они могут приносить доход, то их нужно использовать.
Если есть средства, то чем раньше обольете АЕ и потом недвижимость, тем раньше начнете получать пусть и небольшую, но гарантированную прибыль от акций. Облив - это навсегда.

1 лайк

Но не забывайте, что изменение статуса АЕ повлечёт дополнительный облив, как и с домами - увеличил вместительность - дооблей.

Естественно. Но стоимость “облива” Села, после апгрейда облитой Деревни меньше, чем “чистого” не облитого Села, на сумму стоимости “облива” Деревни.

1 лайк